Всероссийская вегетарианская выставка VEG-LIFE-EXPO 2017 пройдёт 8 и 9 апреля в Москве

3 апреля 2017

8 и 9 апреля в Москве пройдёт Всероссийская вегетарианская выставка VEG-LIFE-EXPO 2017

В Москве пройдёт Всероссийская вегетарианская выставка VEG-LIFE-EXPO 2017, где соберутся звёзды и эксперты в теме этичного образа жизни: Игорь Тальков, Линда Нигматулина, Ирина Новожилова, Марва Оганян, Карина Кокс, Владимир Семёнов, Сергей Доброздравин, Юрий Фролов и другие.

Выставка пройдёт: 8 и 9 апреля. Место: Event Hall Даниловский.

Это главное событие года для всех вегетарианцев, веганов и сторонников здорового образа жизни. Выставка проходит при поддержке Центра защиты прав животных ВИТА, Экологической палаты России, телеканала Живи.ру и журнала Vegetarian.ru.

В течение 2х дней эксперты раскроют темы этичного отношения к жизни, во многих аспектах деятельности человека: здоровье, спорт, бизнес, взаимоотношения и личное развитие.

  • Тестирование косметики на животных, где найти этичную косметику;
  • Этичный бизнес - это выгодно, секреты успешных предпринимателей;
  • Личностный рост, как гнуть свою линию, даже если ты один;
  • Почему экология и вегетарианство тесно связаны;
  • Совместимы ли спорт и вегетарианство: секреты чемпионов;
  • Простые секреты здоровья, которые доступны всем: опыт известных врачей;
  • Личные истории звёзд: причины отказа от мяса, результаты и рекомендации.

И многие другие темы, которые раскроют более 20 спикеров.

На большом маркете более 100 компаний представят свой вегетарианский и этичный ассортимент товаров и услуг. На выставке Veg-life-expo 2017 вы найдёте: этичную одежду, натуральную косметику, бытовую технику для здорового питания, очищающие детокc продукты, веганское спортивное питание, медицинские приборы и нитратомеры, органические био-добавки, масла и орехи, веганские товары, продукты питания, посуду, украшения и многое другое.

На главной сцене выступят известные эксперты в теме вегетарианства и ЗОЖ: Марва Оганян, Игорь Тальков (мл), Анна Зименская, Ирина Новожилова, Гаяне Бреиова, Евгений Ходченков, Сергей Доброздравин, Юрий Фролов, Олег Смирнов, Владимир Семёнов и многие другие. Полный список спикеров на сайте veg-life-expo.ru. Ведущая выставки - актриса, певица и активный веган Линда Нигматулина.

На выставке будет работать фуд-корт, где можно будет попробовать самые вкусные вегетарианские, веганские и сыроедные блюда. Для детей на выставке будет работать отдельная бесплатная детская площадка. Для любителей йоги на втором этаже также будет работать пространство для занятий с мастером. В программе запланированы розыгрыши полезных подарков от многочисленных спонсоров выставки. Генеральный партнер выставки - ЖК Veda Village.

Выставка будет работать с 11:00 до 20:00.
Место встречи: Event Hall Даниловский.
Стоимость входного билета - 200 рублей за 1 день.
Детям до 12 лет вход на выставку бесплатный.
М. Тульская, ул. Дубининская, д.71, стр.5.

Приглашаем представителей СМИ посетить нашу выставку.
С каждым спикером можно провести индивидуальное интервью (заранее, по договоренности). Для аккредитации необходимо оставить заявку на почту: [email protected]. Контакт для оперативной связи: 8-916-857-55-48 Яна Меркулова.

Люди, связанные с публикацией

Олег Смирнов

Веган

Мастер спорта международного класса по жиму лежа федерации “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта по народному жиму федерации “Союз пауэрлифтеров России”, мастер спорта международного класса по...

Подробнее

Линда Нигматулина

Веган

Казахстанская певица, актриса, телеведущая и продюсер. Обладательница коричневого пояса карате.

Подробнее

Ирина Новожилова

Веган

Президент Центра защиты прав животных «ВИТА», «Женщина года — 2011», член Союза журналистов России, биолог, лауреат премии Института Философии РАН. За двадцать два года у руля Центра защиты прав...

Подробнее

Владимир Семёнов

Вегетарианец

Российский политик, общественный деятель, писатель, публицист. Сопредседатель Общероссийского общественного экологического движения «Зелёный век», Главный редактор газеты «ГРИН СИТИ». С ноября 2013...

Подробнее

Карина Кокс

Вегетарианец

Певица, бывшая участница ВИА «Сливки», сейчас занимается сольной карьерой. Вегетарианка более 11 лет, приверженец здорового образа жизни. Мама двух детей. Создатель бренда детской ЭКО одежды «Комета...

Подробнее

Марва Вагаршаковна Оганян

Вегетарианец

Учёный, биохимик, врач-натуропат с 45-летним опытом медицинской лечебной и лабораторной работы. Кандидат наук, тема диссертации «Биохимия гормонов гипоталамуса» (открытие нового гормона с...

Подробнее

Маргарита Морозова

Вегетарианец

Автор блога об этичной продукции, выступает против тестирования на животных. Волонтёр организации прав защиты животных "ВИТА".

Подробнее

Анна Зименская

Веган

Врач-гастроэнтеролог, педиатр, натуропат, эксперт-практик по вопросам здорового образа жизни и живого питания. Ведущая авторского видеоканала на YouTube о природных методах оздоровления «Потоки...

Подробнее

Игорь Тальков

Веган

Российский музыкант, автор песен и исполнитель, сын Игоря Талькова (старшего). Основатель музыкальной группы «МирИМир». Игорь веган и придерживается сыроедения. Активист, защитник прав животных и...

Подробнее

Григорий Насонов

Веган

Мастер-тренер компании Technogym. Адепт природного образа жизни. Более 10-ти лет проводит персональный тренинг, который включает в себя коррекцию питания, план физических упражнений, очищение...

Подробнее

Роман Кравцов

Веган

Фитнес-тренер с 1998 г. Участвовал в соревнованиях по МенсФизик на Mr. Olympia в Москве в ноябре 2014 г. Роман продвигает сыроедение, фитнес и ЗОЖ, зоозащиту, заботу об экологии. Регулярно выступает...

Подробнее

Сергей Доброздравин

Вегетарианец

Руководитель Московской Школы Сыроедения и Вегетарианства, инфобизнесмен, блогер, владелец сыроеденого ресторана, автор огромного количества онлайн-проектов в теме вегетарианства и сыроедения.

Подробнее

Юрий Фролов

Веган

Биолог-практик, специалист по многим биологическим и технологическим вопросам, эколог, натуралист, предприниматель и сыроед. Основатель экопоселения “Картошино” в Тверской области, основал больше 20-...

Подробнее

Евгений Ходченков

Вегетарианец

Предприниматель с 15 лет, известный бизнес-блоггер, ведущий реалити-шоу по бизнесу в Испании, Тайланде и Вьетнаме, спикер более 50 конференций. Учредитель и со-владелец нескольких бизнес-проектов.

Подробнее

Элеонора Иванова

Сторонник вегетарианства

Глава московского представительства НП «Экологический союз» (оператор экомаркировки международного уровня «Листок жизни»).

Подробнее

Гаяне Бреиова

Вегетарианец

Владелица ресторанов в Москве «Gayane’s» и «Панаехали», телеведущая, автор книги сыроедческих рецептов « Сыроедение. Энергия живой еды ».

Подробнее

Яна Постникова

Веган

Блогер-юморист-активист на тему веганства/вегетарианства/сыроедения, осознанного и здорового образа жизни, йога-практик.

Подробнее

Артем Хачатрян

Веган

Врач терапевт-диетолог, сыроед, специалист по очищению и оздоровлению организма, директор клиники «Международная Академия Здоровья».

Подробнее

Олег Шадский

Сторонник вегетарианства

Доктор, ведущий специалист Международного Оздоровительного Центра, член Ассоциации Висцеральных терапевтов России, лицензированный Atlas-специалист.

Подробнее

Связанные бренды

Veg-Life-Expo

Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка. Выставка VEG-LIFE-EXPO основной своей целью ставит создание отрасли продукции для вегетарианства и здорового образа жизни. Эта выставка — это...

Подробнее

Связанные события

VEG-LIFE-EXPO 2017

8 и 9 апреля в Москве пройдет главное событие года для всех вегетарианцев и сторонников здорового образа жизни — Федеральная Отраслевая Вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2017. На большом...

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

В Москве откроется крупнейшая вегетарианская и ЗОЖ выставка «VEG-LIFE-EXPO»

В Москве откроется крупнейшая вегетарианская и ЗОЖ выставка «VEG-LIFE-EXPO»

7 ноября 2017

Лучшие спикеры — самые вдохновляющие выступления года! Огромный маркет этичных товаров и услуг, спортивные мастер-классы от чемпионов, турнир по вокауту, уроки красоты и здоровья от косметологов, уютный фуд-корт с вкуснейшими вегетарианскими, веганскими и сыроедынми блюдами, детское пространство, увлекательный квест и розыгрыши подарков! Всё это - выставка Veg-life-expo.

Подробнее
IV Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2018

IV Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2018

12 февраля 2018

13-15 апреля 2018 с 11:00 до 20:00 в Москве состоится IV Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2018. Выставка пройдет уже в четвертый раз. Свой ассортимент представят 70 компаний. Посетителей ждут более 2 000 наименований разнообразной продукции, объединенной темой вегетарианства и здорового образа жизни.

Подробнее
25-26 ноября в Москве состоится ежемесячный маркет вегетарианской еды ВегМарт №10

25-26 ноября в Москве состоится ежемесячный маркет вегетарианской еды ВегМарт №10

18 ноября 2017

Дорогие друзья! Уникальное событие для всех любителей здорового образа жизни, вегетарианцев, веганов, сыроедов! 25-26 ноября состоится ежемесячный маркет вегетарианской еды ВегМарт №10 и посвящен он в этот раз будет темам «живой кулинарии», сыроедению и здоровому образу жизни в целом. Это уникальное событие в мире вегетарианства Москвы и России. Настоящий праздник живой еды! Для Вас будут работать более 50 проектов RAW тематики.

Подробнее
Марва Оганян, Анна Зименская, Игорь Тальков и многие другие на вегетарианской выставке VEG-LIFE-EXPO 2017

Марва Оганян, Анна Зименская, Игорь Тальков и многие другие на вегетарианской выставке VEG-LIFE-EXPO 2017

10 марта 2017

8 и 9 апреля в Москве пройдет главное событие года для всех вегетарианцев и сторонников здорового образа жизни — Федеральная Отраслевая Вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2017.

Подробнее
ВегМарт #9 «GO VEGAN!» — 28-29 октября в колонном зале Культурного Центра ЗИЛ

ВегМарт #9 «GO VEGAN!» — 28-29 октября в колонном зале Культурного Центра ЗИЛ

27 октября 2017

28-29 октября в колонном зале Культурного Центра ЗИЛ. В рамках ежемесячного маркета ВегМарт #9 «GO VEGAN!» Этот маркет отличается от всех предыдущих маркетов тем, что он будет полностью «по-вегану».

Подробнее
Стань частью этичного образа жизни, прими участие в VEG-LIFE-EXPO

Стань частью этичного образа жизни, прими участие в VEG-LIFE-EXPO

15 августа 2017

VEG-LIFE-EXPO — это ключевое событие года в индустрии вегетарианства, этичного бизнеса и здорового образа жизни. Мероприятие собирает производителей, компании-поставщиков, магазины, различные центры, кафе и рестораны, работающие в сфере вегетарианства и здорового образа жизни. Помимо прямых продаж участники выставки смогут найти новых партнеров для развития своего бизнеса.

Подробнее
В Екатеринбурге прошел первый вегетарианский фестиваль VEGAN FEST Ekat

В Екатеринбурге прошел первый вегетарианский фестиваль VEGAN FEST Ekat

11 ноября 2015

7 ноября 2015 г. в Екатеринбурге прошел первый вегетарианский фестиваль VEGAN FEST Ekat.

Подробнее

Веган шеф-повар Мэттью Кенни выступит на фестивале IKRA

27 декабря 2017

Всемирно известный шеф-повар сыроедческо-веганской кухни, ресторатор и неутомимый пропагандист здорового образа жизни, основатель Matthew Kenney Cuisine и PLANTLAB Мэттью Кенни проведет мастер-класс с дегустацией в рамках гастрономического фестиваля IKRA, который пройдет на территории горнолыжного курорта «Роза Хутор» в Сочи с 31 января по 4 февраля 2017.

Подробнее

Челлендж от врача-вегана #7DayVeggie: более 1200 врачей попробуют веганство по инициативе одного кардиолога

21 октября 2018

Доктор Даниэль Белардо бросила вызов подписчикам: исключить из рациона любые продукты животного происхождения на 7 дней. К челленджу #7DayVeggie присоединились более 1200 дипломированных врачей со всего мира. Это — большой толчок к пониманию, что прогрессивная медицина может менять свою траекторию в сторону веганства на научных основаниях.

Подробнее
ГАВ лучше без НО

ГАВ лучше без НО

3 июня 2015

Рекламное агентство TBWA\Moscow сделало замечательную социальную кампанию "ГАВ лучше без НО", призывающую убирать за своими любимцами вовремя прогулки.

Подробнее
Велокомпания «VIKS» создала серию байков, вдохновленных каферейсерами

Велокомпания «VIKS» создала серию байков, вдохновленных каферейсерами

27 марта 2014

Эстонская велокомпания «VIKS» выпустила новую серию городских байков. Велосипед, полностью изготовленный из нержавеющей стали высокого качества, не имеет отдельный трубки для сиденья и может похвастаться цельным корпусом.

Подробнее

Veggie People 3 года: продолжаем расти

9 апреля 2018

Друзья, сегодня нам 3 года! А по такому случаю можно подвести итоги работы за год, вспомнить, с чего всё начиналось, и подумать, куда двигаться дальше.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий