Евгений Ходченков

Фотографии: 

Позиция: 

Предприниматель с 15 лет, известный бизнес-блоггер, ведущий реалити-шоу по бизнесу в Испании, Тайланде и Вьетнаме, спикер более 50 конференций. Учредитель и со-владелец нескольких бизнес-проектов.

Также известен(на) как: 

Yevgeny Khodchenkov

Связанные бренды

Veg-Life-Expo

Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка. Выставка VEG-LIFE-EXPO основной своей целью ставит создание отрасли продукции для вегетарианства и здорового образа жизни. Эта выставка — это...

Подробнее

Евгений Ходченков: цитаты

Я верю в эко-тренд, в вегетарианство. Кто думает, что Европа и мир не готовы покупать наши продукты, ошибается. Я знаю огромное количество продуктов питания, включая кедровые, которые отлично поставляются на Запад и приносят доход в долларах и евро.

— Евгений Ходченков

Подробнее

Связанные публикации

Всероссийская вегетарианская выставка VEG-LIFE-EXPO 2017 пройдёт 8 и 9 апреля в Москве

В Москве пройдёт Всероссийская вегетарианская выставка VEG-LIFE-EXPO 2017, где соберутся звёзды и эксперты в теме этичного образа жизни: Игорь Тальков, Линда Нигматулина, Ирина Новожилова, Марва Оганян, Карина Кокс, Владимир Семёнов, Сергей Доброздравин, Юрий Фролов и другие. Выставка пройдёт: 8 и 9 апреля. Место: Event Hall Даниловский.

Подробнее
Марва Оганян, Анна Зименская, Игорь Тальков и многие другие на вегетарианской выставке VEG-LIFE-EXPO 2017

Марва Оганян, Анна Зименская, Игорь Тальков и многие другие на вегетарианской выставке VEG-LIFE-EXPO 2017

8 и 9 апреля в Москве пройдет главное событие года для всех вегетарианцев и сторонников здорового образа жизни — Федеральная Отраслевая Вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2017.

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

Петр Диденко

Вегетарианец

Начальник управления развития электронных продуктов для корпоративных клиентов в Альфа-Банк, а также бывший топ-менеджер ряда российских IT-компаний. Известный блогер Рунета. Марафонец, триатлет,...

Подробнее

Роман Саблин

Вегетарианец

Первый в России тренер по экологичному образу жизни, автор обучающей методики и книги « Зеленый Драйвер. Код к экологичной жизни в городе ».

Подробнее

Сергей Доброздравин

Вегетарианец

Руководитель Московской Школы Сыроедения и Вегетарианства, инфобизнесмен, блогер, владелец сыроеденого ресторана, автор огромного количества онлайн-проектов в теме вегетарианства и сыроедения.

Подробнее

Билл Гейтс

Сторонник вегетарианства

Американский предприниматель и общественный деятель, филантроп, один из создателей и бывший крупнейший акционер компании «Microsoft». Несмотря на неоднократные заявления о том, что будущее...

Подробнее

Гаяне Бреиова

Вегетарианец

Владелица ресторанов в Москве «Gayane’s» и «Панаехали», телеведущая, автор книги сыроедческих рецептов « Сыроедение. Энергия живой еды ».

Подробнее

Мэтт Болл

Веган

Американский общественный деятель, активист и писатель. Основатель некоммерческой организации « Vegan Outreach ».

Подробнее

Тимур Арипов

Вегетарианец

Председатель Исполнительного Комитета ННО Общество Защиты Животных Узбекистана « Mehr va Oqibat ». Координирует работу образовательного проекта для детей «Беседы Доброты и Милосердия» и сам проводит...

Подробнее

Марк Бениофф

Вегетарианец

Исполнительный директор компании «Salesforce».

Подробнее

Владимир Жириновский

Вегетарианец

Советский и российский политический деятель, заместитель председателя Государственной думы (с 2000 по 2011), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член...

Подробнее

Тобиас Ленаэрт

Веган

Один из основателей бельгийской организации EVA (Ethical Vegetarian Alternative) , а также Center for Effective Vegan Advocacy (CEVA) и ProVeg International . Автор ряда книг и ведущий блога «The...

Подробнее

Джош Тетрик

Веган

Основатель и CEO компании « Just » (в прошлом «Hampton Creek Foods»), занимающейся разработкой органического растительного заменителя яиц и майонеза.

Подробнее

Андрей «Счастье» Полищук

Веган

Казанский фрукторианец, барефутер, владелец магазина «Фруктовый Мир» и студии «ФруктоDANCE». Профессионально занимается и преподаёт Pole Dance.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий