25-26 ноября в Москве состоится ежемесячный маркет вегетарианской еды ВегМарт №10

18 ноября 2017

Дорогие друзья! Уникальное событие для всех любителей здорового образа жизни, вегетарианцев, веганов, сыроедов! 25-26 ноября состоится ежемесячный маркет вегетарианской еды ВегМарт №10 и посвящен он в этот раз будет темам «живой кулинарии», сыроедению и здоровому образу жизни в целом. Это уникальное событие в мире вегетарианства Москвы и России. Настоящий праздник живой еды! Для Вас будут работать более 50 проектов RAW тематики.

Выбор, как всегда огромный: экзотические фрукты из стран Азии, невероятные десерты без муки, яиц и молока, сыродавленные масла, соки, смузи, суперфуды, продукты пчеловодства, мороженое, эко-продукция, косметика, и даже RAW корм для собак и кошек, да все и не перечислишь!

Так как ВегМарт это всегда маркет с огромным ассортиментом, мы решили оставить и совсем немножно Vegan продуктов, это те проекты которые полюбились посетителям ВегМартов ранее. Но любое приготовление пищи, включая варку кофе - под запретом! Да-да, не будет запаха масла и дыма! Фалафеля тоже не будет. Вся кухня будет в RAW вариантах! Самое интересное, что участники, которые обычно у нас готовят фалафель и вег шаурму специально к маркету разрабатывают RAW меню, должно быть интересно.

На сцене вас ждет умопомрачительный состав спикеров! Такого скопления зожников Москва еще не видела! Михаил Советов, Адель Сергеенкова, Ирина Тонева, Иван Попретинский, Анна Зименская, Нина Финаева, Наталья Шойхет, Дарья Захарова, Алексей Митин, Александра Санталова, Анастасия Морозова, Алексей Кривчун и многие другие. Ищите подробное расписание на сайте за несколько дней до маркета.

Ну и напоследок. Какой же праздник может обойтись без выступления музыкантов? Как вы уже догадались, без этой вишенки на сыроедческом торте мы вас также не оставим. 

Для самых маленьких ЗОЖников будет работать детская площадка.

GO RAW — маркет вкусной и полезной еды. Ждем всех 25 и 26 ноября в колонном зале Культурного Центра ЗИЛ по адресу: ул. Восточная д. 4к1

Вход на маркет совершенно СВОБОДНЫЙ, но если вы идете первый раз - надо пройти предварительную регистрацию у нас на сайте.

Подробности и регистрация на сайте vegmart.info

25-26 ноября в Москве состоится ежемесячный маркет вегетарианской еды ВегМарт №10

Люди, связанные с публикацией

Анна Зименская

Веган

Врач-гастроэнтеролог, педиатр, натуропат, эксперт-практик по вопросам здорового образа жизни и живого питания. Ведущая авторского видеоканала на YouTube о природных методах оздоровления «Потоки...

Подробнее

Ирина Тонева

Вегетарианец

Певица, актриса, ЗОЖ-спикер. Ирина практиковала разные форматы питания, от мясоедства до голодания, сейчас совмещает вегетарианство и сыроедение. Два года активно практиковала тибетскую гимнастику,...

Подробнее

Алексей Кривчун

Веган

Тренер по воркауту для вегетарианцев, веганов и сыроедов. Спикер веганских фестивалей, DJ, организатор и ведущий мероприятий. Создатель проектов «VEGAN PARTY» и «#КОЛЕСОЗДОРОВЬЯ». Веган-сыроед с 2010...

Подробнее

Наталья Шойхет

Веган

Основатель и руководитель культурно-образовательного пространства «БУКВОДОМ» и «CHIPS'N'KALE SNACK BAR».

Подробнее

Иван Попретинский

Веган

Российский спортсмен, бодибилдер, виндсёрфер, тренер, автор системы «Genetics Update».

Подробнее

Связанные бренды

ВегМарт

Ежемесячный маркет вегетарианской продукции.

Подробнее

Связанные события

Маркет вегетарианской еды ВегМарт №10

Дорогие друзья! Уникальное событие для всех любителей здорового образа жизни, вегетарианцев, веганов, сыроедов! 25-26 ноября состоится ежемесячный маркет вегетарианской еды ВегМарт №10 и посвящен он...

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

В Москве откроется крупнейшая вегетарианская и ЗОЖ выставка «VEG-LIFE-EXPO»

В Москве откроется крупнейшая вегетарианская и ЗОЖ выставка «VEG-LIFE-EXPO»

7 ноября 2017

Лучшие спикеры — самые вдохновляющие выступления года! Огромный маркет этичных товаров и услуг, спортивные мастер-классы от чемпионов, турнир по вокауту, уроки красоты и здоровья от косметологов, уютный фуд-корт с вкуснейшими вегетарианскими, веганскими и сыроедынми блюдами, детское пространство, увлекательный квест и розыгрыши подарков! Всё это - выставка Veg-life-expo.

Подробнее
IV Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2018

IV Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2018

12 февраля 2018

13-15 апреля 2018 с 11:00 до 20:00 в Москве состоится IV Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2018. Выставка пройдет уже в четвертый раз. Свой ассортимент представят 70 компаний. Посетителей ждут более 2 000 наименований разнообразной продукции, объединенной темой вегетарианства и здорового образа жизни.

Подробнее
ВегМарт #9 «GO VEGAN!» — 28-29 октября в колонном зале Культурного Центра ЗИЛ

ВегМарт #9 «GO VEGAN!» — 28-29 октября в колонном зале Культурного Центра ЗИЛ

27 октября 2017

28-29 октября в колонном зале Культурного Центра ЗИЛ. В рамках ежемесячного маркета ВегМарт #9 «GO VEGAN!» Этот маркет отличается от всех предыдущих маркетов тем, что он будет полностью «по-вегану».

Подробнее
Марва Оганян, Анна Зименская, Игорь Тальков и многие другие на вегетарианской выставке VEG-LIFE-EXPO 2017

Марва Оганян, Анна Зименская, Игорь Тальков и многие другие на вегетарианской выставке VEG-LIFE-EXPO 2017

10 марта 2017

8 и 9 апреля в Москве пройдет главное событие года для всех вегетарианцев и сторонников здорового образа жизни — Федеральная Отраслевая Вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2017.

Подробнее

Всероссийская вегетарианская выставка VEG-LIFE-EXPO 2017 пройдёт 8 и 9 апреля в Москве

3 апреля 2017

В Москве пройдёт Всероссийская вегетарианская выставка VEG-LIFE-EXPO 2017, где соберутся звёзды и эксперты в теме этичного образа жизни: Игорь Тальков, Линда Нигматулина, Ирина Новожилова, Марва Оганян, Карина Кокс, Владимир Семёнов, Сергей Доброздравин, Юрий Фролов и другие. Выставка пройдёт: 8 и 9 апреля. Место: Event Hall Даниловский.

Подробнее

Веган шеф-повар Мэттью Кенни выступит на фестивале IKRA

27 декабря 2017

Всемирно известный шеф-повар сыроедческо-веганской кухни, ресторатор и неутомимый пропагандист здорового образа жизни, основатель Matthew Kenney Cuisine и PLANTLAB Мэттью Кенни проведет мастер-класс с дегустацией в рамках гастрономического фестиваля IKRA, который пройдет на территории горнолыжного курорта «Роза Хутор» в Сочи с 31 января по 4 февраля 2017.

Подробнее

Челлендж от врача-вегана #7DayVeggie: более 1200 врачей попробуют веганство по инициативе одного кардиолога

21 октября 2018

Доктор Даниэль Белардо бросила вызов подписчикам: исключить из рациона любые продукты животного происхождения на 7 дней. К челленджу #7DayVeggie присоединились более 1200 дипломированных врачей со всего мира. Это — большой толчок к пониманию, что прогрессивная медицина может менять свою траекторию в сторону веганства на научных основаниях.

Подробнее
Полка вегетарианской литературы на Bookmate

Полка вегетарианской литературы на Bookmate

3 ноября 2015

Успех! Наша книжная полочка «Вегетарианство и веганство» на Bookmate вошла в ТОП «Лучшие полки».

Подробнее
Стань частью этичного образа жизни, прими участие в VEG-LIFE-EXPO

Стань частью этичного образа жизни, прими участие в VEG-LIFE-EXPO

15 августа 2017

VEG-LIFE-EXPO — это ключевое событие года в индустрии вегетарианства, этичного бизнеса и здорового образа жизни. Мероприятие собирает производителей, компании-поставщиков, магазины, различные центры, кафе и рестораны, работающие в сфере вегетарианства и здорового образа жизни. Помимо прямых продаж участники выставки смогут найти новых партнеров для развития своего бизнеса.

Подробнее
В Екатеринбурге прошел первый вегетарианский фестиваль VEGAN FEST Ekat

В Екатеринбурге прошел первый вегетарианский фестиваль VEGAN FEST Ekat

11 ноября 2015

7 ноября 2015 г. в Екатеринбурге прошел первый вегетарианский фестиваль VEGAN FEST Ekat.

Подробнее

Veggie People 3 года: продолжаем расти

9 апреля 2018

Друзья, сегодня нам 3 года! А по такому случаю можно подвести итоги работы за год, вспомнить, с чего всё начиналось, и подумать, куда двигаться дальше.

Подробнее
Эволюция велосипеда

Эволюция велосипеда

27 марта 2014

Эволюция велосипеда от деревянного коня до современного гоночного, воплощённая в анимации.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий