Ошибки перехода на живое питание. Артём Хачатрян на VEG-LIFE-EXPO 2017

Видео: 

Описание видео: 

8 апреля Артём Хачатрян выступил на выставке Veg-Life-Expo 2017. Как специалист по физиологическому, естественному переходу на вегетарианство, веганство, сыроедение, Артём рассказал о самых главных ошибках при переходе на новый вид питания. Также в лекции были раскрыты принципы очищения организма от паразитов, токсинов и грибков.

Люди, связанные с видео

Артем Хачатрян

Веган

Врач терапевт-диетолог, сыроед, специалист по очищению и оздоровлению организма, директор клиники «Международная Академия Здоровья».

Подробнее

Связанные бренды

Veg-Life-Expo

Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка. Выставка VEG-LIFE-EXPO основной своей целью ставит создание отрасли продукции для вегетарианства и здорового образа жизни. Эта выставка — это...

Подробнее

Связанные публикации

Всероссийская вегетарианская выставка VEG-LIFE-EXPO 2017 пройдёт 8 и 9 апреля в Москве

В Москве пройдёт Всероссийская вегетарианская выставка VEG-LIFE-EXPO 2017, где соберутся звёзды и эксперты в теме этичного образа жизни: Игорь Тальков, Линда Нигматулина, Ирина Новожилова, Марва Оганян, Карина Кокс, Владимир Семёнов, Сергей Доброздравин, Юрий Фролов и другие. Выставка пройдёт: 8 и 9 апреля. Место: Event Hall Даниловский.

Подробнее

Рассказать друзьям

Оставайтесь в курсе событий