Captain & Tennille

Рассказать друзьям

Смотрите также

Oomph!

Немецкая рок-группа, исполняющая музыку в стиле Neue Deutsche Härte. Группа была образована в 1989 году в Вольфсбурге, ФРГ.

Подробнее

The Dillinger Escape Plan

Американская маткор-группа, считающаяся родоначальником жанра.

Подробнее

Alkaline Trio

Группа из Чикаго. Образовалась в декабре 1996 года. Мэтт Скиба и Дерек Грант , солист и барабанщик — вегетарианцы.

Подробнее

Порнофильмы

Российская панк группа из города Дубна, основанная в 2008 году. Коллектив выделяется на фоне других российских панк-рок групп сильно политизированными текстами песен, а также пропагандой здорового...

Подробнее

Arch Enemy

Шведская группа, играющая в стиле мелодичный дэт-метал. Была основана в 1996 году братьями Майклом и Кристофером Эмоттами.

Подробнее

Little Mix

Британская гёрл-группа, образованная в 2011 году и ставшая победителем восьмого сезона шоу The X Factor. Два первых сингла группы, «Cannonball», достигли первого места в британском чарте.

Подробнее

Спасай настоящее

Молодая московская панк-рок-группа, основанная осенью 2016 года веганами-активистами Ярославом Диденко , Юрием Андреевым , Максимом Кучиным и Сергеем Шилиным. Лирика «Спасай настоящее» — о социуме и...

Подробнее

Just for being

Чешская группа, основана в 2008 году. Участники группы — веганы.

Подробнее

Between The Buried And Me

Прогрессив-метал-группа из Северной Каролины. Все являются веганами и защитниками прав животных. Бассист Дэн Бриггс нарисовал себе на басовом стеке "Go Vegan!".

Подробнее

Protest the Hero

Знаменитая прогрессив металкор группа из Онтарио, Канада. Была образована в 1999 году, когда участникам было всего по 14 лет. Все участники группы вегетарианцы.

Подробнее

Tokio Hotel

Немецкая синти-поп и поп-рок группа, образованная в 2001 году в Магдебурге. В 2009 году Tokio Hotel приняли участие в благотворительной акции «Мода против СПИДа». Группа известна своей любовью к...

Подробнее

Frenzal Rhomb

Австралийская панк-рок-группа.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий