Duran Duran

Описание: 

Британская поп-рок-группа, образованная в Бирмингеме в 1978 году. Название коллектив получил по имени главного отрицательного персонажа фильма Барбарелла.

Все участники группы вегетарианцы.

Люди, связанные с брендом

Ник Роудс

Вегетарианец

Британский музыкант, основатель и клавишник группы Duran Duran. В 1988 году с Ником случился инцидент: он разрезал стейк, а оттуда в него брызнула кровь, как-будто из артерии. С тех пор он...

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

Goldfinger

Панк-группа из Калифорнии, была сформирована в 1994 Джоном Фельдманом и Саймоном Вильямсом. Все участники Goldfinger являются веганами или вегетарианцами и поддерживают зоозащитные движения.

Подробнее

Red Hot Chili Peppers

Американская рок-группа, образованная в 1983 году в Калифорнии вокалистом Энтони Кидисом, басистом Майклом Бэлзари, гитаристом Хиллелом Словаком и барабанщиком Джеком Айронсом. Обладает множеством...

Подробнее

Maroon 5

Американская поп-рок-группа, родом из Лос-Анджелеса, Калифорния.

Подробнее

Каста

Российская хип-хоп группа из Ростова-на-Дону, артисты лейбла Respect Production. В состав группы входят Влади , Шым , Хамиль, Змей.

Подробнее

Beastie Boys

Американская альтернативная хип-хоп-группа, образованная в 1979 году в Бруклине, Нью-Йорк. Сформировавшийся состав группы: Mike D, Адам Яух и Ad-Rock.

Подробнее

Pearl Jam

Американская рок-группа, одна из ключевых групп музыкального движения гранж, пользовавшегося большой популярностью в первой половине 90-х годов XX века.

Подробнее

Oomph!

Немецкая рок-группа, исполняющая музыку в стиле Neue Deutsche Härte. Группа была образована в 1989 году в Вольфсбурге, ФРГ.

Подробнее

Lamb of God

Американская грув-метал-группа, образовавшаяся в 1994 году в Ричмонде, штат Вирджиния, изначально известная как Burn the Priest, но изменившая название после выпуска дебютного альбома в 1998 году...

Подробнее

Alkaline Trio

Группа из Чикаго. Образовалась в декабре 1996 года. Мэтт Скиба и Дерек Грант , солист и барабанщик — вегетарианцы.

Подробнее

Asking Alexandria

Металкор-группа, созданная в 2008 году в городе Йорке, Великобритания. В настоящее время базируется в США. Группа выступила в защиту бездомных животных в рекламной кампании PETA «Приюти, не покупай».

Подробнее

Rodrigo y Gabriela

Дуэт гитаристов из Мексики, основанный в 2000 году. Участники: Родриго Санчес — лидер-гитара, Габриэла Кинтеро — ритм-гитара.

Подробнее

Little Mix

Британская гёрл-группа, образованная в 2011 году и ставшая победителем восьмого сезона шоу The X Factor. Два первых сингла группы, «Cannonball», достигли первого места в британском чарте.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий