Propagandhi

Описание: 

Канадская анархо-панк-группа. В настоящее время базируются в городе Виннипег. Со времени образования в 1986 году Propagandhi выпустили 6 полноценных альбомов, концертный DVD и несколько мини-альбомов и сплитов.

Выросли на политическом хардкоре середины 80х и спидметалле начала 80х. Они не скрывают своё положительное отношение ко всему, что относится к словам «анархия» и «панк». Крис, Джорд и Тодд довольно скромные ребята, им не нравятся татуировки, крашеные волосы и пирсинг, они носят обычные широкие брюки и хоккейные толстовки. 

Ребята не скрывают своих взглядов против разных видов дискриминации личности. Группа придерживается активной политической позиции, включающей анархизм и веганизм, и выступает против сексизма, расизма, гомофобии, глобализации, капитализма и религии.

Все участники группы - веганы.

Рассказать друзьям

Смотрите также

Rise Against

Американская панк-рок-группа, основанная в декабре 1999 года в Чикаго, штат Иллинойс. Все участники — веганы и борцы за права животных. Активисты «зеленого» движения, выступают также против...

Подробнее

Silverstein

Пост-хардкор группа из Бёрлингтона, Онтарио. Группа была названа в честь поэта, автора книг для детей, Шела Сильверстина.

Подробнее

Good Riddance

Скейт-панк/мелодик-хардкор-коллектив из Санта-Круз. Каждый из участников команды активно выступает в поддержку прав животных, и все участники коллектива являются веганами и вегетарианцами. Коллектив...

Подробнее

Humane Party (Гуманная партия)

Американская национальная политическая партия с акцентом на защиту прав животных и устойчивую экономику. Образованная в 2009 году, «Гуманная партия» зарегистрировала своих первых избирателей в 2011...

Подробнее

Goldfinger

Панк-группа из Калифорнии, была сформирована в 1994 Джоном Фельдманом и Саймоном Вильямсом. Все участники Goldfinger являются веганами или вегетарианцами и поддерживают зоозащитные движения.

Подробнее

Protest the Hero

Знаменитая прогрессив металкор группа из Онтарио, Канада. Была образована в 1999 году, когда участникам было всего по 14 лет. Все участники группы вегетарианцы.

Подробнее

Heaven Shall Burn

Немецкая группа, играющая в стиле дэткор/металкор/мелодик дэт-метал. Они сочетают агрессивную музыку с лирикой, в которой поддерживают антирасизм и антиглобалистские идеи. Все участники группы —...

Подробнее

Fugazi

Американская пост-хардкор-группа, образованная в Вашингтоне в 1987 году Иэном Маккеем после распада Minor Threat . Название группы — сленговая аббревиатура, которую Маккей встретил в книге Марка...

Подробнее

Good Charlotte

Американская панк-рок группа, основанная в 1996 году, в городе Уолдорф, штат Мэрилэнд. Группа появилась сразу после того, как Джоэл и Бенджи Мэдден окончили школу.

Подробнее

Red Hot Chili Peppers

Американская рок-группа, образованная в 1983 году в Калифорнии вокалистом Энтони Кидисом, басистом Майклом Бэлзари, гитаристом Хиллелом Словаком и барабанщиком Джеком Айронсом. Обладает множеством...

Подробнее

Pearl Jam

Американская рок-группа, одна из ключевых групп музыкального движения гранж, пользовавшегося большой популярностью в первой половине 90-х годов XX века.

Подробнее

Thirty Seconds to Mars

Thirty Seconds to Mars — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий