Blur

Описание: 

Британская рок-группа, основанная в 1988 году в Лондоне. Одна из самых успешных групп 90-х.

Люди, связанные с брендом

Деймон Албарн

Вегетарианец

Английский музыкант, известный прежде всего как фронтмен группы Blur , а также как основоположник и участник проектов Gorillaz и The Good, the Bad and the Queen.

Подробнее

Алекс Джеймс

Сторонник вегетарианства

Басист группы Blur. После распада группы купил сырный завод, где производит сыр Blue Monday. Сыр назван в честь песни британской группы New Order. Живёт в маленьком домике в деревне. Бывший...

Подробнее

Грэм Коксон

Мифический вегетарианец

Участник группы Blur с 1989 по 2002 год, а также 2008 года, гитарист. Поэт-песенник и художник. Записал 6 соло-альбомов ещё будучи в составе Blur.

Подробнее

Дейв Раунтри

Сторонник вегетарианства

Барабанщик знаменитой британской рок-группы Blur. Член Лейбористской партии. Дважды кандидат на выборах. Дважды проиграл их. Бывший вегетарианец.

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

The Kills

The Kills — англо-американский дуэт, состоящий из американской вокалистки Элисон Моссхарт и британского гитариста Джейми Хинса. Оба участника — веганы.

Подробнее

Little Mix

Британская гёрл-группа, образованная в 2011 году и ставшая победителем восьмого сезона шоу The X Factor. Два первых сингла группы, «Cannonball», достигли первого места в британском чарте.

Подробнее

Architects

Британская металкор группа из Брайтона. Была основана в 2004 году братьями-близнецами Томом и Дэном Сирл , играющими на гитаре и барабанах. Все участники группы — веганы и активисты зоозащитного и...

Подробнее

Depeche Mode

Британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980 году в городе Базилдон. Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных групп мира.

Подробнее

Bring Me The Horizon

Британская альтернативная рок группа из Шеффилда, основанная в 2003 году.

Подробнее

The Beatles

Британская рок-группа из Ливерпуля, основанная в 1960 году. Все участники «The Beatles» — вегетарианцы.

Подробнее

Asking Alexandria

Металкор-группа, созданная в 2008 году в городе Йорке, Великобритания. В настоящее время базируется в США. Группа выступила в защиту бездомных животных в рекламной кампании PETA «Приюти, не покупай».

Подробнее

Порнофильмы

Российская панк группа из города Дубна, основанная в 2008 году. Коллектив выделяется на фоне других российских панк-рок групп сильно политизированными текстами песен, а также пропагандой здорового...

Подробнее

Myra

Немецкая музыкальная группа, играющая в жанре металкор и мелодик-хардкор. Многие участники группы являются веганами или вегетарианцами, а также придерживаются образа жизни " straight edge ".

Подробнее

Fugazi

Американская пост-хардкор-группа, образованная в Вашингтоне в 1987 году Иэном Маккеем после распада Minor Threat . Название группы — сленговая аббревиатура, которую Маккей встретил в книге Марка...

Подробнее

Good Charlotte

Американская панк-рок группа, основанная в 1996 году, в городе Уолдорф, штат Мэрилэнд. Группа появилась сразу после того, как Джоэл и Бенджи Мэдден окончили школу.

Подробнее

Multiverse

Российская группа, играющая в стиле альтернативный рок/метал.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий