Little Mix

Описание: 

Британская гёрл-группа, образованная в 2011 году и ставшая победителем восьмого сезона шоу The X Factor. Два первых сингла группы, «Cannonball», достигли первого места в британском чарте.

Рассказать друзьям

Смотрите также

Asking Alexandria

Металкор-группа, созданная в 2008 году в городе Йорке, Великобритания. В настоящее время базируется в США. Группа выступила в защиту бездомных животных в рекламной кампании PETA «Приюти, не покупай».

Подробнее

The Kills

The Kills — англо-американский дуэт, состоящий из американской вокалистки Элисон Моссхарт и британского гитариста Джейми Хинса. Оба участника — веганы.

Подробнее

Architects

Британская металкор группа из Брайтона. Была основана в 2004 году братьями-близнецами Томом и Дэном Сирл , играющими на гитаре и барабанах. Все участники группы — веганы и активисты зоозащитного и...

Подробнее

Depeche Mode

Британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980 году в городе Базилдон. Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных групп мира.

Подробнее

Blur

Британская рок-группа, основанная в 1988 году в Лондоне. Одна из самых успешных групп 90-х.

Подробнее

Bring Me The Horizon

Британская альтернативная рок группа из Шеффилда, основанная в 2003 году.

Подробнее

The Beatles

Британская рок-группа из Ливерпуля, основанная в 1960 году. Все участники «The Beatles» — вегетарианцы.

Подробнее

I Killed the Prom Queen

Австралийская группа, играющая в стиле металкор. Группа была сформирована в 2000 году в городе Аделаида. Все участники группы вегетарианцы и веганы.

Подробнее

Nightwish

Финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Была образована Туомасом Холопайненом в 1996 году в городе Китеэ.

Подробнее

AFI

Американская альтернативная рок-группа, основанная в городе Юкайа в 1991 году.

Подробнее

Maroon

Основанная в германском городе Нордхаузен (Nordhausen) в 1998-м году, группа Maroon до сих пор является одной из ведущих веган-стрейтэдж хардкор-групп в мире на сегодняшний день. Сильное влияние на...

Подробнее

Mental Games

Творчество «Mental Games» – это отчаянный крик души, в попытке призвать слушателя стать борцом за своё счастье, которое находится вне сферы телесных представлений и ментальных игр.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий