Architects

Описание: 

Британская металкор группа из Брайтона. Была основана в 2004 году братьями-близнецами Томом и Дэном Сирл, играющими на гитаре и барабанах.

Все участники группы — веганы и активисты зоозащитного и экологического движения.

Фронтмен группы Сэм Картер является послом организации "Sea Shepherd Conservation Society" (Общество охраны морской фауны), занимающейся сохранением популяции китов и морской экосистемы в целом. Группа активно поддерживает "Sea Shepherd", а песня "The Devil Is Near" посвящена деятельности этой организации.

К сожалению, 20 августа 2016 года сооснователь, гитарист и автор большей части песен группы Том Сирл скончался после трёхлетней борьбы с раком кожи.

Люди, связанные с брендом

Сэм Картер

Веган

Фронтмен британской металкор-группы " Architects ". Посол организации " Sea Shepherd Conservation Society " (Общество охраны морской фауны), занимающейся сохранением популяции китов и морской...

Подробнее

Том Сирл

Веган

Сооснователь, гитарист, клавишник и основной автор песен группы « Architects ». К сожалению, 20 августа 2016 года Том Сирл скончался после трёхлетней борьбы с раком кожи.

Подробнее

Дэн Сирл

Веган

Английский музыкант, барабанщик группы " Architects ".

Подробнее

Алекс Дин

Веган

Английский музыкант, басист группы " Architects ".

Подробнее

Адам Кристиансон

Веган

Английский музыкант, гитарист группы " Architects ".

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

Rise Against

Американская панк-рок-группа, основанная в декабре 1999 года в Чикаго, штат Иллинойс. Все участники — веганы и борцы за права животных. Активисты «зеленого» движения, выступают также против...

Подробнее

Goldfinger

Панк-группа из Калифорнии, была сформирована в 1994 Джоном Фельдманом и Саймоном Вильямсом. Все участники Goldfinger являются веганами или вегетарианцами и поддерживают зоозащитные движения.

Подробнее

Good Riddance

Скейт-панк/мелодик-хардкор-коллектив из Санта-Круз. Каждый из участников команды активно выступает в поддержку прав животных, и все участники коллектива являются веганами и вегетарианцами. Коллектив...

Подробнее

Порнофильмы

Российская панк группа из города Дубна, основанная в 2008 году. Коллектив выделяется на фоне других российских панк-рок групп сильно политизированными текстами песен, а также пропагандой здорового...

Подробнее

The Kills

The Kills — англо-американский дуэт, состоящий из американской вокалистки Элисон Моссхарт и британского гитариста Джейми Хинса. Оба участника — веганы.

Подробнее

Avaaz

«Avaaz» (Авааз) — глобальная общественная организация, основанная в январе 2007 года и занимающаяся организацией социально-политических кампаний по широкому кругу вопросов, в частности, изменению...

Подробнее

Depeche Mode

Британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980 году в городе Базилдон. Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных групп мира.

Подробнее

Blur

Британская рок-группа, основанная в 1988 году в Лондоне. Одна из самых успешных групп 90-х.

Подробнее

Little Mix

Британская гёрл-группа, образованная в 2011 году и ставшая победителем восьмого сезона шоу The X Factor. Два первых сингла группы, «Cannonball», достигли первого места в британском чарте.

Подробнее

Bring Me The Horizon

Британская альтернативная рок группа из Шеффилда, основанная в 2003 году.

Подробнее

Asking Alexandria

Металкор-группа, созданная в 2008 году в городе Йорке, Великобритания. В настоящее время базируется в США. Группа выступила в защиту бездомных животных в рекламной кампании PETA «Приюти, не покупай».

Подробнее

The Beatles

Британская рок-группа из Ливерпуля, основанная в 1960 году. Все участники «The Beatles» — вегетарианцы.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий