Hard Rock Cafe без мяса

6 октября 2016

Hard Rock Cafe без мяса

В честь Всемирного Месяца Вегетарианства сеть «Hard Rock Cafe» запускает меню с опциями без мяса в 42 локациях по всей Северной Америке.

Хоть этот шаг и ограничен во времени, Hard Rock Cafe запускает веганское меню в ответ на запросы клиентов. А значит, как бы представители сети не откладывали запуск постоянного веганского меню, рано или поздно они сделают это по причине возрастающего спроса на него.

Ранее Hard Rock Cafe уже проводило эксперимент с меню без мяса в Дубае и Лондоне, а в Северной Америке это первый их опыт.

Сегодня потребители гораздо требовательнее, чем когда-либо. Они хотят более захватывающего совместного обеденного опыта. И мы видим, как всё больше и больше наших гостей в Америке интересуются вариантами блюд без использования мяса.

Алекс Мерчан (Alex Merchan), Старший Директор по маркетингу Hard Rock International

Меню Hard Rock Cafe без мяса

Связанные события

Месяц вегетарианской осознанности

с 1 октября по 2 ноября

Со Всемирного дня вегетарианства начинается так называемый «месяц вегетарианской осознанности» (Vegetarian Awareness Month), который включает в себя череду праздников схожей направленности и...

Подробнее

Всемирный месяц веганства

с 1 ноября по 30 ноября

Всемирный день вегана (World Vegan Day) знаменует собой начало Всемирного месяца веганства (World Vegan Month). 1 ноября каждого года празднуется возникновение термина «веган», а также основание...

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

Видео «Человек» (Man) от Steve Cutts

Видео «Человек» (Man) от Steve Cutts

26 февраля 2014

Взгляд на природу человека-потребителя.

Подробнее
Социальное видео от Американского онкологического общества

Социальное видео от Американского онкологического общества

9 ноября 2015

Социальное видео от Американского онкологического общества. Рекламная кампания показывает личные качества людей, благодаря которым им удаётся справиться с болезнью.

Подробнее
Высшая форма бунта веганство как продолжение метала, панка и хардкора

Высшая форма бунта: веганство как продолжение метала, панка и хардкора

6 июня 2019

Участники музыкальных групп Misfits, Arch Enemy, Deftones и Cro-Mags рассказывают, как переход на веганство может стать высшей формой бунта и продолжением метала, панк и хардкор музыки.

Подробнее
Не жертвуйте, а инвестируйте

Не жертвуйте, а инвестируйте

8 апреля 2015

Не жертвуйте, а инвестируйте. Бездомные люди — это возможность для инвестиций с потрясающим потенциалом. А помочь им выбраться с улиц и получить работу — доброе дело для всех нас. Чтобы изменить наше...

Подробнее
Sod Sofas: экодиваны для заднего двора

Sod Sofas: экодиваны для заднего двора

24 июля 2015

Интересная задумка пришла в голову ландшафтным дизайнерам из Невады. Эта мебель предназначена исключительно для улиц, и исключительно для тех регионов, где почти всегда сухо и солнечно. Sod Sofas не просто так называются «газонными», — они действительно покрыты слоем газонной травы.

Подробнее
Родиться девочкой — величайшая опасность?

Родиться девочкой — величайшая опасность?

22 апреля 2016

«Папочка, меня будут называть шлюхой», – в слезах говорит 14-летняя девочка. Часто мы недооцениваем силу слов, не понимаем, что именно они превращают нас порой в тех, кто мы есть. Норвежская...

Подробнее

2019 — год веганства: итоги прошлого года и тенденции грядущего

2 января 2019

Издание «The Economist» объявили 2019 год «годом веганства». Интерес к веганству становится всё сильнее, особенно среди миллениалов, под которых сегодня подстраиваются бизнесы и правительства. В 2018 году произошли действительно важные события, которые обещают нам ещё более веганский 2019.

Подробнее
Веган-потребители. Покупатели, которые меняют мир

Веган-потребители. Покупатели, которые меняют мир

29 ноября 2019

Хорошая новость в том, что есть несколько типов веган-потребителей. Плохая — в том, что брендам приходится выбирать, на какой из них ориентироваться, не оттолкнув остальных. Эти люди хотят, чтобы их рассматривали по-разному: они хотят разные продукты с разным вкусом и разной упаковкой. И все они вносят вклад в развитие веганских компаний.

Подробнее
Женщины и веганство: вдохновляемся по случаю 8 марта. Photo by Garon Piceli from Pexels

Женщины и веганство: вдохновляемся по случаю 8 марта

8 марта 2019

8 марта мы поздравляем всех с международным днём борьбы женщин за равные права и делимся кое-чем интересным. Может, этот праздник для многих и потерял свою историческую значимость, став «днём женственности, весны и цветов», но сами женщины продолжают радовать нас, сокрушая стереотипы в разных сферах общества. Именно об этом будет наша сегодняшняя подборка вдохновляющих материалов.

Подробнее
Животные в технике двойной экспозиции от Davies Babies

Животные в технике двойной экспозиции от Davies Babies

27 января 2015

Картины с животными в технике двойной экспозиции от Davies Babies.

Подробнее
Как спасти мир с помощью причинно-ориентированного маркетинга

Как спасти мир с помощью причинно-ориентированного маркетинга

18 марта 2020

Сегодня в маркетинге нуждаются не только товары и услуги, но даже идеи и цели: от веганских акций до феминистских маршей. Привлечь внимание людей — нелёгкий подвиг, и донести свой месседж становится всё труднее. В чём секрет сильных причинно-ориентированных маркетинговых кампаний и как они меняют мир? Узнайте из этой статьи.

Подробнее
ГАВ лучше без НО

ГАВ лучше без НО

3 июня 2015

Рекламное агентство TBWA\Moscow сделало замечательную социальную кампанию "ГАВ лучше без НО", призывающую убирать за своими любимцами вовремя прогулки.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий