Люди обижаются на кампании по защите прав животных

Люди обижаются на кампании по защите прав животных. Это смешно. Это не так плохо, как массовая гибель животных на фабрике.

— Ричард Гир

Люди, связанные с цитатой

Ричард Гир

Вегетарианец

Американский актёр, обладатель множества наград, в том числе «Золотого глобуса». Скорее всего, придерживается пескетарианства.

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

Чтобы люди признали права животных, крайне необходимо учить их признавать и ценить свои собственные права и свободы с самого детства. Но в нашем мире, в основном, детей учат только слушаться,...

— Юрий Андреев

Читать полностью

Каждый год два миллиона охотников убивают два миллиарда птиц, а государство платит им за это деньги. Я спрашиваю: кто же убийцы, государство или охотники? Я обращаюсь к вашим детям: животные такие же...

— Адриано Челентано

Читать полностью

По-моему, мы не имеем права быть жестокими по отношению к кому-либо или чему-либо: экологии, людям, друг другу, нашим семьям и близким.

— Линдсэй Вагнер

Читать полностью

Воистину человек — царь зверей, ибо какой ещё зверь сравнится с ним в жестокости.

— Леонардо да Винчи

Читать полностью

Каждый, кто старается улучшить жизнь животных, неминуемо подвергнется критике со стороны тех, кто считает, что подобные усилия тратятся неправильно в мире, где страдает человечество.

— Джейн Гудолл

Читать полностью

Всевозможные философы и религиозные деятели пытаются убедить своих учеников и последователей в том, что животные — не более, чем машины без души. Но любой, кто когда-нибудь держал у себя дома...

— Питер Сингер

Читать полностью

Глубина абсурдности борьбы за права растений наглядно показывает, как далеко готовы пойти люди ради отрицания того факта, что они косвенно причиняют животным страдания.

— Роберт «Боб» Торрес

Читать полностью

Зрелище заточённых в цирках-зоопарках зверей пагубно для детей, привыкающих к мысли о том, что с живыми созданиями можно обращаться как с вещами.

— Альфия Каримова

Читать полностью

Нет абсолютно никакого оправдания жестокой практике удаления рогов у сельскохозяйственных животных и никаких причин продолжать её.

— Райан Гослинг

Читать полностью

Когда я вижу машины для перевозки животных на фермы, я думаю о железнодорожных вагонах, едущих в Освенцим.

— Ричард Докинз

Читать полностью

Стать вегетарианцем — это абсолютно рациональное решение. У большинства людей мозг просто не до конца сформирован, он не работает должным образом, люди не способны продумывать до конца последствия...

— Моррисси

Читать полностью

Веганство должно стать для вас образом жизни. Это самый лучший выбор для вашего здоровья, для нашей планеты и самое главное — для наших друзей животных, которые заслуживают долгой и счастливой жизни.

— Массимо Брунациони

Читать полностью

Оставайтесь в курсе событий