Дебра Вассерман

Фотографии: 

Позиция: 

Также известен(на) как: 

Debra Wasserman

Рассказать друзьям

Смотрите также

Энтони Роббинс

Вегетарианец

Американский писатель, предприниматель, занимающийся темой саморазвития, оратор-мотиватор, актёр, тренер. Автор бестселлеров по лайф-коучингу.

Подробнее

Илья Стогов

Вегетарианец

Российский прозаик и переводчик, журналист, радиоведущий. Книги писателя переведены на пятнадцать европейских и азиатских языков. Суммарный тираж в России составляет около 1 млн 400 тысяч копий.

Подробнее

Роман Саблин

Вегетарианец

Первый в России тренер по экологичному образу жизни, автор обучающей методики и книги « Зеленый Драйвер. Код к экологичной жизни в городе ».

Подробнее

Гаяне Бреиова

Вегетарианец

Владелица ресторанов в Москве «Gayane’s» и «Панаехали», телеведущая, автор книги сыроедческих рецептов « Сыроедение. Энергия живой еды ».

Подробнее

Роси Филип Капло

Вегетарианец

Дзэнский учитель в США, основатель Рочестерского Дзэнского Центра. Автор книги « Диета милосердия: Буддизм и вегетарианство » и ряда других известных книг.

Подробнее

Стивен Роузен

Вегетарианец

Американский писатель, публицист и исследователь индуизма, основатель и редактор научного журнала The Journal of Vaishnava Studies, автор 27 книг по индуизму, вегетарианству и другим темам.

Подробнее

Джонатан Сафран Фоер

Вегетарианец

Американский писатель, еврейского происхождения. « Мясо. Поедание животных » (Eating Animals) — третья книга американского писателя Джонатана Сафрана Фоера, опубликованная в 2009 году и ставшая...

Подробнее

Джеффри Джулиано

Вегетарианец

Американский писатель и киноактёр, получивший наибольшую известность как автор биографий участников The Beatles Джона Леннона, Пола Маккартни и Джорджа Харрисона, а также лидера группы The Who Пита...

Подробнее

Эптон Синклер

Вегетарианец

Американский писатель, выпустивший более 90 книг в различных жанрах, один из столпов разоблачительной журналистики и социалистический деятель. Получил признание и популярность в первой половине XX...

Подробнее

Пако Рабан

Вегетарианец

Французский модельер-кутюрье баскского происхождения, революционер в мире моды 1960-х годов. Известен своими убеждениями по поводу реинкарнаций. О своём творчестве кутюрье Рабан написал 5 книг.

Подробнее

Джон Роббинс

Вегетарианец

Сын владельца всемирного известного бренда мороженого Баскин Роббинс, отказался от наследства отца, узнав каким путём добывается коровье молоко. Джон Роббинс признан одним из ведущих в мире...

Подробнее

Ольга Землякова

Вегетарианец

Нутрициолог, автор трех книг по питанию, основатель международной онлайн-школы интуитивного питания и нутрициологии VegPumkin.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий