Джеффри Джулиано

Фотографии: 

Позиция: 

Американский писатель и киноактёр, получивший наибольшую известность как автор биографий участников The Beatles Джона Леннона, Пола Маккартни и Джорджа Харрисона, а также лидера группы The Who Пита Таунсенда. Книги Джулиано переведены на голландский, французский, немецкий, итальянский, японский, польский, португальский, испанский и вьетнамский языки.

Джулиано работал на рекламное агентство Vickers & Bensons в Торонто, Канада, изображаю клоуна Рональда Макдональда на протяжении около полутора лет в шоу «The Ronald McDonald Safety Show». В 1990 году он заявил, что он озабочен тем, кто зарабатывает миллионы на смертях бесчисленного множества животных и на эксплуатации детей в своих собственных целях. С 1970 года Джулиано является вегетарианцем. Неоднократно выступал с обличающими корпорацию Макдональс заявлениями и извинениями за свою работу на корпорацию и распространение лжи.

Также известен(на) как: 

Geoffrey Giuliano

Джеффри Джулиано: цитаты

Я промывал мозги молодым людям, убеждая их поступать неправильно. Я хочу извиниться перед детьми во всем мире за то, убеждал их покупать и отдавать миллионы долларов на убийство животных.

— Джеффри Джулиано

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

Рутгер Хауер

Вегетарианец

Нидерландский и американский актёр. Поддерживает «Sea Shepherd» на протяжении многих лет.

Подробнее

Энтони Роббинс

Вегетарианец

Американский писатель, предприниматель, занимающийся темой саморазвития, оратор-мотиватор, актёр, тренер. Автор бестселлеров по лайф-коучингу.

Подробнее

Бетти Уайт

Веган

Американская актриса, комедиантка и телеведущая, наиболее известная по своим ролям в телесериале «Золотые девочки», а также в «Шоу Мэри Тайлер Мур»

Подробнее

Рори Фридман

Веган

Рори Фридман и Ким Барнуин знакомы с жизнью моделей не понаслышке. Ведь Рори работала агентом в модельном бизнесе, а Ким — сама трудилась моделью. Познакомившись в 1996 г., девушки быстро подружились...

Подробнее

Джонатан Сафран Фоер

Вегетарианец

Американский писатель, еврейского происхождения. « Мясо. Поедание животных » (Eating Animals) — третья книга американского писателя Джонатана Сафрана Фоера, опубликованная в 2009 году и ставшая...

Подробнее

Роси Филип Капло

Вегетарианец

Дзэнский учитель в США, основатель Рочестерского Дзэнского Центра. Автор книги « Диета милосердия: Буддизм и вегетарианство » и ряда других известных книг.

Подробнее

Элис Уокер

Вегетарианец

Афроамериканская писательница и феминистка.

Подробнее

Джон Роббинс

Вегетарианец

Сын владельца всемирного известного бренда мороженого Баскин Роббинс, отказался от наследства отца, узнав каким путём добывается коровье молоко. Джон Роббинс признан одним из ведущих в мире...

Подробнее

Стивен Роузен

Вегетарианец

Американский писатель, публицист и исследователь индуизма, основатель и редактор научного журнала The Journal of Vaishnava Studies, автор 27 книг по индуизму, вегетарианству и другим темам.

Подробнее

Генри Роллинз

Вегетарианец

Американский рок-музыкант, вокалист, автор песен, директор звукозаписывающего лейбла, артист в жанре spoken word, публицист, автор книг в жанрах проза и поэзия, теле- и радиоведущий и актёр.

Подробнее

Эптон Синклер

Вегетарианец

Американский писатель, выпустивший более 90 книг в различных жанрах, один из столпов разоблачительной журналистики и социалистический деятель. Получил признание и популярность в первой половине XX...

Подробнее

Марк Бениофф

Вегетарианец

Исполнительный директор компании «Salesforce».

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий