Ольга Землякова

Фотографии: 

Позиция: 

Нутрициолог, автор трех книг по питанию, основатель международной онлайн-школы интуитивного питания и нутрициологии VegPumkin.

Также известен(на) как: 

Olga Zemlyakova

Ольга Землякова: книги

Детокс-рецепты. Полная перезагрузка за 21 день

Ольга Землякова

Что вы представляете, когда слышите слово «детокс»? Наверное, страшную пищевую аскезу, исключительно зеленые смузи и пятилитровую банку воды в день. Именно тогда ваш организм очистится от всего...

Подробнее

Как стать вегетарианцем и не умереть с голоду?

Ольга Землякова

Вегетарианство сейчас перестает быть «фишкой» просвещенных и становится стилем жизни тех, кто следит за своим здоровьем, осознанно подходит к вопросу «что я ем?». Многие думают, что вегетарианское...

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

Роман Саблин

Вегетарианец

Первый в России тренер по экологичному образу жизни, автор обучающей методики и книги « Зеленый Драйвер. Код к экологичной жизни в городе ».

Подробнее

Сергей Доброздравин

Вегетарианец

Руководитель Московской Школы Сыроедения и Вегетарианства, инфобизнесмен, блогер, владелец сыроеденого ресторана, автор огромного количества онлайн-проектов в теме вегетарианства и сыроедения.

Подробнее

Энтони Роббинс

Вегетарианец

Американский писатель, предприниматель, занимающийся темой саморазвития, оратор-мотиватор, актёр, тренер. Автор бестселлеров по лайф-коучингу.

Подробнее

Александра Романова

Веган

Автор книги «Веган для новичков». Бакалавр экономики и магистр международного бизнеса. Более десяти лет работает в отрасли возобновляемых источников энергии. Все свободное время посвящает активизму...

Подробнее

Катрина Фокс

Веган

Журналистка, ведущая колонки в Forbes, основательница компании « Vegan Business Media » автор книги « Vegan Ventures », ведёт блог и подкаст о веганстве и маркетинге. Веган более 18 лет.

Подробнее

Григорий Насонов

Веган

Мастер-тренер компании Technogym. Адепт природного образа жизни. Более 10-ти лет проводит персональный тренинг, который включает в себя коррекцию питания, план физических упражнений, очищение...

Подробнее

Валерий Синельников

Вегетарианец

Писатель, гомеопат, автор книг по улучшению качества жизни. Создатель «Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова», общеобразовательной начальной школы для детей «Азъ Буки Веди».

Подробнее

Гаяне Бреиова

Вегетарианец

Владелица ресторанов в Москве «Gayane’s» и «Панаехали», телеведущая, автор книги сыроедческих рецептов « Сыроедение. Энергия живой еды ».

Подробнее

Аля Самохина

Веган

Фуд-фотограф, автор блога с веганскими рецептами, автор книги-сборника веганских рецептов «Wholesomeway. Рецепты блюд из растительных компонентов».

Подробнее

Марк Бениофф

Вегетарианец

Исполнительный директор компании «Salesforce».

Подробнее

Виктория Бутенко

Веган

Автор международного бестселлера «Зелень для жизни». В настоящее время «Зелень для жизни» переведена на 24 языка, общий тираж этой книге в мире приближается к 400 тыс. экземпляров. Другие книги В...

Подробнее

Маргарита Морозова

Вегетарианец

Автор блога об этичной продукции, выступает против тестирования на животных. Волонтёр организации прав защиты животных "ВИТА".

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий