Фестиваль "Go Vegan!"

Изображение события: 

Описание: 

19 июля 2015г. с 11:00 до 20:00 в самом центре Москвы, в парке «Музеон» пройдет большой городской фестиваль под открытым небом для вегетарианцев, веганов и сыроедов - «Go Vegan!».

Гостей фестиваля ждут огромные веганский, вегетарианский и сыроедный маркеты, на которых гости смогут приобрести натуральные органические продукты питания, натуральную косметику, специи, экологическую упаковку, кухонную технику, суперфуды, сдать отработавшие батарейки и многое многое другое...

Центральной зоной фестиваля станет «Аллея еды», на которой большинство московских вегетарианских и сыроедных ресторанов предложат гостям попробовать свои самые популярные блюда и новинки.

Вегетарианской и сыроедной еды на фестивале будет очень много. Это и веганские бургеры и сыроедная пицца, и веганский фалафель, и веган-кексы, и сыроедные торты и сыроедный шоколад, веганское и сыроедное мороженое и много чего еще.
Ну и конечно же море смузи, лимонадов, фрэшей, кокосового сока, свежих ягод и фруктов.

Поэтому гостям фестиваля рекомендуется приводить своих друзей не веганов, чтобы познакомить их с богатой вегетарианской кухней и развеять миф о том, что веганы одну траву едят.

Главной площадкой фестиваля станет летняя эстрада-кинотеатр, на сцене которого звезды отечественного вегетарианства проведут свои выступления и лекции по темам пользы вегетарианства как для человека, так и для нашей планеты.

Для самых маленьких гостей фестиваля на территории парка, вдали от шума, работает огромная детская площадка с песочницами, качелями, лесенками и пр.

Главный организатор фестиваля - Московская Школа сыроедения и вегетарианства, под эгидой которой, фестивали, выставки и конференции для сыроедов и вегетарианцев проводятся с 2011г.

Вход на фестиваль - совершенно бесплатный. А самых активных гостей ждут специальные подарки и призы.

Поэтому берите своих друзей и подруг и приходите 19 июля 2015г. в парк «Музеон» на фестиваль «Go Vegan!», сделаем это вместе!

Связанные бренды

ВегМарт

Ежемесячный маркет вегетарианской продукции.

Подробнее

Рассказать друзьям

Оставайтесь в курсе событий