VEG-LIFE-EXPO 2018

Изображение события: 

Описание: 

13-15 апреля 2018 с 11:00 до 20:00 в Москве состоится IV Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2018.

Выставка пройдет уже в четвертый раз. Свой ассортимент представят 70 компаний. Посетителей ждут более 2 000 наименований разнообразной продукции, объединенной темой вегетарианства и здорового образа жизни.

Компании-участники предложат самый разнообразный ассортимент: от этичной одежды, бытовой техники и косметики, до вкусных десертов и красивых handmade-украшений.

Оба дня на Главной сцене выставки будут проходить выступления, лекции и семинары от известнейших экспертов в теме вегетарианства и ЗОЖ, деятелей культуры и спорта, представителей компаний-участников, а также специальных приглашенных спикеров.

Выставка VEG-LIFE-EXPO основной своей целью ставит создание отрасли продукции для вегетарианства и здорового образа жизни. Эта выставка — это место, где любой человек может приобрести по привлекательным ценам самый разнообразный ассортимент и дополнительно получить бесплатную консультацию и ответы на вопросы от самих производителей.

Связанные бренды

Veg-Life-Expo

Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка. Выставка VEG-LIFE-EXPO основной своей целью ставит создание отрасли продукции для вегетарианства и здорового образа жизни. Эта выставка — это...

Подробнее

Связанные публикации

IV Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2018

IV Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2018

13-15 апреля 2018 с 11:00 до 20:00 в Москве состоится IV Федеральная отраслевая вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO 2018. Выставка пройдет уже в четвертый раз. Свой ассортимент представят 70 компаний. Посетителей ждут более 2 000 наименований разнообразной продукции, объединенной темой вегетарианства и здорового образа жизни.

Подробнее

Рассказать друзьям

Оставайтесь в курсе событий