Фестиваль «Вегетарианство — творим вместе!»

Изображение события: 

Описание: 

В этот раз наше мероприятие приурочено к определенной дате и называется "С Днём рождения, ВИТА!».

27 февраля 2003 г. в Москве была зарегистрирована российская общественная организация - Центр защиты прав животных «ВИТА», выступающая против жестокого обращения с животными. С тех пор «ВИТА» активно создает проекты способствующие улучшению положения животных в России. «ВИТА» сотрудничает с учеными, «звездами», VIP-персонами, формирующими в обществе нормы этичного поведения, имеет представительства в регионах, выпускает брошюры, фото и видео материалы.

Ждем всех почитателей и приверженцев этого небезызвестного российского Центра защиты прав животных. Свое признание вы можете выразить на Праздничном концерте, участием в Конференции по защите животных, на Мастер-классе по этичному питанию и конечно же безвозмездной помощью в подготовке и проведению этого уникального события.
А если Вы не знаете про эту организацию, то пришло время лично познакомиться с ее участниками и делами.

Программа фестиваля «Вегетарианство - творим вместе!»:
1. Концертная программа «Поздравление с днем рождения Центра защиты прав животных ВИТА».
2. Конференция по защите животных.
3. Демонстрация фильмов «ВИТА»
4. Мастер-классы по этичному питанию.
5. ЭКО выставка.

Адрес: ЦКИ «Меридиан», м. Калужская, ул. Профсоюзная, д.61.
По вопросам аккредитации и регистрации обращайтесь: vk.com/msinema, [email protected], +7 (965) 341-96-01, +7 (985) 333-11-08.

Связанные бренды

Центр защиты прав животных «ВИТА»

Центр защиты прав животных «ВИТА» (VITA Animal Rights Center) — российская общественная организация, выступающая против жестокого обращения с животными, за права животных (в международной...

Подробнее

Рассказать друзьям

Оставайтесь в курсе событий