V-dog

Описание: 

Веганские корма для собак.

Рассказать друзьям

Смотрите также

Wild Earth

Стартап, который разрабатывает веганские корма для домашних животных, уделяя особое внимание к экологической ответственности.

Подробнее

4-Legger

Eco-friendly и cruelty-free средства по уходу за собаками из натуральных органических компонентов. Бренд сертифицирован организациями « Leaping Bunny » и « USDA Organic ».

Подробнее

Amì

Итальянский бренд 100% веганского питания для кошек и собак.

Подробнее

Teddy Food

Teddy Food — это сервис, где пользователи помогают бездомным собакам и кошкам из приютов по всей стране. Кормите, ухаживайте, дарите приятности и наблюдайте за питомцами в режиме реального времени...

Подробнее

Beaming White

Beaming White предоставляют образовательную информацию по отбеливанию зубов, профессиональные продукты и материалы для отбеливания и для использования стоматологами. Вся продукция бренда имеет...

Подробнее

Concrete Minerals

Этичный производитель cruelty-free косметки. Бренд аттестован организациями « PETA » и « Leaping Bunny ». Вся продукция «Concrete Minerals» имеет 100% веганский состав и не тестируется на животных.

Подробнее

Fugazi

Американская пост-хардкор-группа, образованная в Вашингтоне в 1987 году Иэном Маккеем после распада Minor Threat . Название группы — сленговая аббревиатура, которую Маккей встретил в книге Марка...

Подробнее

The Roots

Американская хип-хоп-группа из Филадельфии, обладатели «Грэмми». Известны своим джазовым подходом к хип-хопу, подчеркиваемому живыми музыкальными инструментами. Участники группы The Roots —...

Подробнее

Thirty Seconds to Mars

Thirty Seconds to Mars — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето.

Подробнее

2nd KIND

Cruelty-free и eco-friendly натуральные средства по уходу за кожей. Бренд не тестирует свою продукцию на животных и имеет сертификацию « Leaping Bunny ».

Подробнее

Memphis Meats

Калифорнийский стартап, который пытается вывести чистое мясо (мясо из пробирки) на рынок.

Подробнее

The Kills

The Kills — англо-американский дуэт, состоящий из американской вокалистки Элисон Моссхарт и британского гитариста Джейми Хинса. Оба участника — веганы.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий