Юлия Мальцева

Фотографии: 

Позиция: 

Консультант по детоксу. Ферменталист-энтузиаст.
Автор журналов Yoga Journal, Vegetarian, Organicwoman.

Ранее Юлия заявляла, что не употребляет мясо и молочные продукты по соображениям их воспалительного эффекта. Однако, на текущий момент определенной позиции в её обращениях проследить не удается.

Также известен(на) как: 

Julia Maltseva

Рассказать друзьям

Смотрите также

Григорий Насонов

Веган

Мастер-тренер компании Technogym. Адепт природного образа жизни. Более 10-ти лет проводит персональный тренинг, который включает в себя коррекцию питания, план физических упражнений, очищение...

Подробнее

Сергей Доброздравин

Вегетарианец

Руководитель Московской Школы Сыроедения и Вегетарианства, инфобизнесмен, блогер, владелец сыроеденого ресторана, автор огромного количества онлайн-проектов в теме вегетарианства и сыроедения.

Подробнее

Роман Саблин

Вегетарианец

Первый в России тренер по экологичному образу жизни, автор обучающей методики и книги « Зеленый Драйвер. Код к экологичной жизни в городе ».

Подробнее

Ольга Землякова

Вегетарианец

Нутрициолог, автор трех книг по питанию, основатель международной онлайн-школы интуитивного питания и нутрициологии VegPumkin.

Подробнее

Александра Романова

Веган

Автор книги «Веган для новичков». Бакалавр экономики и магистр международного бизнеса. Более десяти лет работает в отрасли возобновляемых источников энергии. Все свободное время посвящает активизму...

Подробнее

Катрина Фокс

Веган

Журналистка, ведущая колонки в Forbes, основательница компании « Vegan Business Media » автор книги « Vegan Ventures », ведёт блог и подкаст о веганстве и маркетинге. Веган более 18 лет.

Подробнее

Виктория Бутенко

Веган

Автор международного бестселлера «Зелень для жизни». В настоящее время «Зелень для жизни» переведена на 24 языка, общий тираж этой книге в мире приближается к 400 тыс. экземпляров. Другие книги В...

Подробнее

Роман Милованов

Веган

Российский фитнес-блогер, сторонник здорового образа жизни и правильного питания.

Подробнее

Говард Джейкобсон

Веган

Британский писатель и журналист, известный своими юмористическими романами, в которых весело и иронично рассказывается о проблемах британских евреев. Родился в Манчестере 25 августа 1942 года...

Подробнее

Андрей «Счастье» Полищук

Веган

Казанский фрукторианец, барефутер, владелец магазина «Фруктовый Мир» и студии «ФруктоDANCE». Профессионально занимается и преподаёт Pole Dance.

Подробнее

Аля Самохина

Веган

Фуд-фотограф, автор блога с веганскими рецептами, автор книги-сборника веганских рецептов «Wholesomeway. Рецепты блюд из растительных компонентов».

Подробнее

Маргарита Морозова

Вегетарианец

Автор блога об этичной продукции, выступает против тестирования на животных. Волонтёр организации прав защиты животных "ВИТА".

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий