Ecosia

Описание: 

Ecosia GmbH — немецкая компания, развивающая одноимённую метапоисковую систему, 80% от доходов направляя на «социальные блага», на текущий момент — посадку деревьев в Бразилии. Цель Ecosia — посадить миллиард новых деревьев к 2020 году.

Связанные маркировки

Рассказать друзьям

Смотрите также

Teddy Food

Teddy Food — это сервис, где пользователи помогают бездомным собакам и кошкам из приютов по всей стране. Кормите, ухаживайте, дарите приятности и наблюдайте за питомцами в режиме реального времени...

Подробнее

Just

Компания «Just» (в прошлом «Hampton Creek Foods») занимается разработкой органического растительного заменителя яиц и майонеза.

Подробнее

Veggie People

Интернет-ресурс «Veggie People».

Подробнее

LivingOffset

«LivingOffset» позволяет компенсировать углеродый след от повседневной жизни путём инвестиции в проекты по сокращению выбросов парниковых газов во всем мире для борьбы с изменением климата.

Подробнее

Maroon

Основанная в германском городе Нордхаузен (Nordhausen) в 1998-м году, группа Maroon до сих пор является одной из ведущих веган-стрейтэдж хардкор-групп в мире на сегодняшний день. Сильное влияние на...

Подробнее

Ruggenwalder Muhle (Rügenwalde Mühle)

Немецкий производитель вегетарианских и веганских продуктов питания.

Подробнее

Myra

Немецкая музыкальная группа, играющая в жанре металкор и мелодик-хардкор. Многие участники группы являются веганами или вегетарианцами, а также придерживаются образа жизни " straight edge ".

Подробнее

The Body Shop

Первая крупная европейская компания, уделившая внимание этической стороне бизнеса. Продукция бренда сделана из компонентов, купленных у производителей развивающихся стран по справедливым ценам, и не...

Подробнее

Impossible Foods

Частная компания из Калифорнии, которая разрабатывает растительное мясо и молочные продукты, произведенные без эксплуатации животных.

Подробнее

Mosa Meat

Стартап по развитию тканевой инженерии и массового производства чистого мяса .

Подробнее

Oomph!

Немецкая рок-группа, исполняющая музыку в стиле Neue Deutsche Härte. Группа была образована в 1989 году в Вольфсбурге, ФРГ.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий