Arbonne

Описание: 

Производитель экологически чистых продуктов и косметики из растительных ингредиентов, придерживающийся принципов устойчивого развития, безотходного производства и стиля жизни (zero waste).

Вся продукция бренда полностью cruelty-free: веганская по составу и не тестируется на животных.

Компания лидирует на зелёной арене в США с 1980 года и стримится минимизировать давление на окружающую среду. «Arbonne» используют FSC-сертифицированные возобновляемые ресурсы, соевые чернила, перерабатываемую упаковку, а также уделяют много внимания подсчёту своего углеродного следа.

Компания «Arbonne» – член Круглого стола по устойчивому производству пальмового масла (Roundtable on Sustainable Palm Oil, RSPO) и участник Глобального Соглашения ООН (UN Global Compact), присоединившийся к движению компаний, приверженных устойчивой и социально ответственной политике и практике.

Рассказать друзьям

Смотрите также

Memphis Meats

Калифорнийский стартап, который пытается вывести чистое мясо (мясо из пробирки) на рынок.

Подробнее

Beyond Meat

Крупная высокотехнологичная компания-производитель «мяса» из растительных ингредиентов. Beyond Meat разрабатывает массовые решения, способные идеально заменить животный белок растительным.

Подробнее

Beaming White

Beaming White предоставляют образовательную информацию по отбеливанию зубов, профессиональные продукты и материалы для отбеливания и для использования стоматологами. Вся продукция бренда имеет...

Подробнее

Concrete Minerals

Этичный производитель cruelty-free косметки. Бренд аттестован организациями « PETA » и « Leaping Bunny ». Вся продукция «Concrete Minerals» имеет 100% веганский состав и не тестируется на животных.

Подробнее

Country Goddess

Ухаживающая за кожей косметика «Country Goddess» имеет веганский состав и не тестируется на животных. Бренд аттестован « PETA’s Beauty Without Bunnies ».

Подробнее

Vivera

Голландский бренд веганских продуктов питания, уделяющий внимание экологически устойчивому производству.

Подробнее

Deco Miami

Cruelty-free лаки для ногтей со 100% веганским составом и не тестируемые на животных.

Подробнее

21 Drops

Бренд cruelty-free органических эфирных масел с жёсткими требованиями к качеству и эффективности своей продукции. «21 Drops» сосредоточены на масляных смесях для максимально эффективной ароматерапии...

Подробнее

Beauty Without Cruelty

Косметические средства по уходу за телом, кожей и волосами. Вся продукция бренда cruelty-free: веганская по составу и не тестируется на животных.

Подробнее

e.l.f.

Бренд косметики, которая не содержит ингредиентов животного происхождения и не тестриуется на животных.

Подробнее

Crazy Rumors

Этичный производитель cruelty-free бальзамов для губ из высококачественных ингредиентов. Вся продукция «Crazy Rumors» 100% веганская по составу и не тестируется на животных. Бренд аттестован...

Подробнее

2nd KIND

Cruelty-free и eco-friendly натуральные средства по уходу за кожей. Бренд не тестирует свою продукцию на животных и имеет сертификацию « Leaping Bunny ».

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий