Занимайся самообразованием и рассказывай о том, что узнал, своим друзьям и близким

Не молчи. И не дай себя одурачить СМИ и телевизору, извергающему нескончаемый поток дерьма. Занимайся самообразованием и рассказывай о том, что узнал, своим друзьям и близким.

— Джон Джозеф Макгоуэн

Люди, связанные с цитатой

Джон Джозеф Макгоуэн

Веган

Американский панк-рок певец из Нью-Йорка, получивший наибольшую известность как вокалист группы « Cro-Mags ». В разное время выступал в составе групп «Mode of Ignorance», «Both Worlds» и «Fearless...

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

По-моему, мы не имеем права быть жестокими по отношению к кому-либо или чему-либо: экологии, людям, друг другу, нашим семьям и близким.

— Линдсэй Вагнер

Читать полностью

Приучить детей не есть мясо несложно. Сложно заставить их его есть, когда они знают правду о его производстве.

— Кейт Уинслет

Читать полностью

Зрелище заточённых в цирках-зоопарках зверей пагубно для детей, привыкающих к мысли о том, что с живыми созданиями можно обращаться как с вещами.

— Альфия Каримова

Читать полностью

Дети привыкли есть определенную еду. Они хотят бургер и кока-колу, потому что они — дети. Нет необходимости поедать животных, мы просто решаем, что будем это делать. В 5 лет невозможно думать об этом...

— Джеймс Кэмерон

Читать полностью

Если бы родители кормили ребенка только стейком, ребенок бы умер. Но никто не скажет, что ребенок умер от того, что ел мясо. Скажут, что родители издевались над ребенком, кормя его неадекватной...

— Гэри Франционе

Читать полностью

Ребёнок, который сегодня умирает от голода — это убитый ребёнок.

— Жеан Жиеглер

Читать полностью

Я отношусь уважительно к окружающей среде и делаю всё, что в моих силах, чтобы распространить понимание важности этого вопроса.

— Джаред Лето

Читать полностью

Люди обижаются на кампании по защите прав животных. Это смешно. Это не так плохо, как массовая гибель животных на фабрике.

— Ричард Гир

Читать полностью

Цена, которую платит человек за промышленное скотоводство — низкая зарплата работников, а влияние на окружающую среду — ужасает.

— Натали Портман

Читать полностью

Мясоедение противно не только нашей физической природе, но и в других отношениях. Ум и мыслительная способность тупеют от пресыщения и тучности; мясная пища и вино, быть может, придают плотность телу...

— Плутарх

Читать полностью

С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животного так, как они теперь смотрят на убийство человека.

— Леонардо да Винчи

Читать полностью

Я думаю, что люди, которые не любят животных, как правило, эгоистичны.

— Джессика Альба

Читать полностью

Оставайтесь в курсе событий