Оливия Уайлд

Фотографии: 

Позиция: 

Американская актриса. В 2007 году Оливия сыграла одну из главных ролей в телесериале канала NBC «Братья Доннелли», а затем попала в основной актёрский состав телесериала «Доктор Хаус». В 2007 году Уайлд также появилась в театральной постановке Beauty on the Vine, где сыграла трёх различных персонажей. В 2009 году по рейтингам журнала Maxim стала самой сексуальной женщиной в мире. При подготовке к съёмкам фильма «Трон: Наследие» занималась паркуром, а также капоэйрой и боевыми искусствами.

Оливия является веганкой и выступает в защиту животных.

Также известен(на) как: 

Olivia Wilde, Оливия Джейн Кокбёрн, Olivia Jane Cockburn, Оливия Уайльд

Оливия Уайлд: цитаты

Быть веганом не всегда просто и удобно. Но это целый образ жизни, и благодаря ему я как личность чувствую себя прекрасно, и выгляжу лучше физически.

— Оливия Уайлд

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

Бетти Уайт

Веган

Американская актриса, комедиантка и телеведущая, наиболее известная по своим ролям в телесериале «Золотые девочки», а также в «Шоу Мэри Тайлер Мур»

Подробнее

Роб Зомби

Веган

Известный американский музыкант, играющий в стилях грув-метал и индастриал-метал, а также кинорежиссёр и сценарист; в прошлом байкер и арт-директор порножурнала. Роб поёт о мертвецах, зомби и прочей...

Подробнее

Дэйви Хэвок

Веган

Американский музыкант, вокалист, создатель и постоянный участник альтернативной рок-группы AFI и электронной группы Blaqk Audio. Хэвок является убежденным сторонником straight edge и веганского...

Подробнее

Маим Хоя Бялик

Веган

Американская актриса, наиболее известная по ролям Блоссом Руссо в ситкоме «Блоссом» и Эми Фары Фаулер в «Теории Большого взрыва». Четырёхкратная номинантка на «Эмми» за лучшую женскую роль второго...

Подробнее

Джоан Джетт

Веган

Американская рок-музыкантка, гитаристка, вокалистка, продюсер и автор песен, актриса. Получила известность, когда играла на ритм-гитаре в группе The Runaways.

Подробнее

Александра Пол

Веган

Американская актриса. Наиболее известна ролью Стефани Холден в телесериале «Спасатели Малибу». Снялась в более чем 70 фильмах и телесериалах.

Подробнее

Ривер Феникс

Веган

Американский актёр и кумир подростков. Старший брат актёра Хоакина Феникса . Феникс начинал актерскую карьеру в 10-летнем возрасте, однако его первой заметной работой стала роль в фильме «Останься со...

Подробнее

Алек Болдуин

Веган

Американский актёр, кинорежиссёр, представитель актёрской династии Болдуинов. Обладатель премий «Золотой глобус» и «Эмми».

Подробнее

Даниелла Монет

Веган

Американская актриса, певица и танцовщица, известная по роли различных гостей ТВ и в главных ролях, как Трина Вега, сестра Тори Веги, в комедии Nickelodeon «Виктория-победительница». В 2011 году она...

Подробнее

Мина Сувари

Веган

Американская актриса, известная своими ролями в фильмах «Красота по-американски» и «Американский пирог».

Подробнее

Курт Саттер

Веган

Американский сценарист, режиссёр, продюсер и актёр, известный по своей работе в качестве автора и актёра в телесериалах «Сыны анархии» , «Щит» и «Палач-бастард».

Подробнее

Кати Клири

Веган

Американская актриса и основательница некоммерческой организации по защите животных Peace 4 Animals и издания World Animal News (WAN) .

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий