Майк Дантонио

Фотографии: 

Позиция: 

Басист одной из самых видных и успешных металкор-групп Killswitch Engage.

Также известен(на) как: 

Mike D'Antonio

Рассказать друзьям

Смотрите также

Джон Кэмпбелл

Вегетарианец

Американский музыкант, известен как бас-гитарист и один из основателей грув-метал-группы " Lamb of God ". В отличие от других басистов, играющих на четырёх- и пятиструнных бас-гитарах, Кэмпбелл...

Подробнее

Бен Вейнман

Вегетарианец

Американский музыкант, известный как лидирующий гитарист группы « Dillinger Escape Plan ». Бен Вейнман стал вегетарианцем в 2010 году. Даже его собака приняла вегетарианскую диету вместе с ним.

Подробнее

Трэвис Мигел

Вегетарианец

Американский музыкант, известный как гитарист групп «Atreyu» и «Trapt».

Подробнее

Крис Адлер

Вегетарианец

Американский барабанщик, известный как член группы Lamb of God. Как и басист Lamb of God Джон Кэмпбелл, Адлер вегетарианец.

Подробнее

Рикки Рокетт

Вегетарианец

Барабанщик группы «POISON».

Подробнее

Кирк Хэмметт

Вегетарианец

Американский гитарист, автор песен. Наиболее известен как участник группы Metallica. Занимал 11-е место в списке величайших гитаристов всех времён. Был учеником гитарного виртуоза Джо Сатриани.

Подробнее

Джош Элмор

Вегетарианец

Американский музыкант-гитарист, известный своим участием в группе «Cattle Decapitation».

Подробнее

Джеф Говард

Вегетарианец

Бас-гитарист американской рок-группы The Used. Говард — вегетарианец и поддерживает PETA (участвовал в их DVD «Save #99»).

Подробнее

Фэт Майк

Вегетарианец

Фронтмен, основной вокалист, а также бас-гитарист известной американской панк-рок группы NOFX. NOFX продали более 6 миллионов записей во всем мире и являются одной из самых успешных независимых групп...

Подробнее

Уэйн Статик

Вегетарианец

Американский музыкант и ведущий вокалист, гитарист, программист рок-группы Static-X. Он выпустил свой единственный студийный альбом Pighammer 4 октября 2011 года. Уэйн Статик умер 1 ноября 2014 года...

Подробнее

Лиам Уилсон

Веган

Американский метал-музыкант, известный как бас-гитарист группы « The Dillinger Escape Plan ». Помимо этого Лиам постигает йогу и медитацию. Уже много лет подряд является веганом.

Подробнее

Франсис Марк

Вегетарианец

Американский музыкант, автор песен и исполнитель, наиболее известный по участию в группах From Autumn to Ashes, Warship, Biology и Tidal Arms.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий