Мануэла Аркури

Фотографии: 

Позиция: 

Итальянская актриса и фотомодель.

Также известен(на) как: 

Manuela Arcuri

Рассказать друзьям

Смотрите также

Элизабетта Каналис

Вегетарианец

Итальянская модель, телеведущая и актриса.

Подробнее

Эмбер Валлетта

Вегетарианец

Американская топ-модель, телеведущая и актриса, одна из самых высокооплачиваемых фотомоделей девяностых. Валлетта за свою карьеру появилась на обложке журнала Vogue более сорока раз.

Подробнее

Юлия Снигирь

Вегетарианец

Актриса («Обитаемый остров», «В лесах и на горах», «Небо в огне», «Доктор Тырса»), модель, телеведущая («Теория относительности», СТС; «Ключ от дома», 5 канал).

Подробнее

Трейси Бингэм

Вегетарианец

Американская актриса и фотомодель. Трейси Бингэм — член «PETA» и она появилась в их кампании «Я предпочёл бы быть голым, чем носить мех».

Подробнее

Пино Карузо

Вегетарианец

Итальянский актёр, телеведущий, писатель и публицист.

Подробнее

Адриано Челентано

Вегетарианец

Итальянский музыкант, киноактёр, эстрадный певец, кинорежиссёр, композитор, общественный деятель, телеведущий и защитник животных. Помимо того, что Адриано Челентано является вегетарианцем и...

Подробнее

Ким Бейсингер

Вегетарианец

Американская актриса, бывшая жена Алека Болдуина. Лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» за роль второго плана в фильме «Секреты Лос-Анджелеса».

Подробнее

Кристи Ли Бринкли

Вегетарианец

Американская актриса, фотомодель, писательница, иллюстратор, фотограф, модельер, певица и активистка за права человека и животных. Стала вегетарианкой в возрасте 12 лет, после чего её родители и брат...

Подробнее

Памела Андерсон

Веган

Популярная канадская актриса и танцовщица. Придерживается вегетарианства с подросткового возраста. Андерсон в течение долгих лет пропагандирует вегетарианство, выступает за права животных и является...

Подробнее

Рокси Диаз

Вегетарианец

Известная американская радиоведущая и телезвезда.

Подробнее

Хайди Монтаг

Вегетарианец

Американская певица, актриса, телеведущая и дизайнер. Участница реалити-шоу «Голливудские холмы» на канале MTV, «Самая сексуальная женщина 2009 года».

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий