Лаверна Кокс

Фотографии: 

Позиция: 

Американская актриса, телевизионный продюсер и адвокат. Кокс добилась наибольшей известности благодаря своей роли Софии Бурсет в сериале Netflix «Оранжевый — хит сезона».

Также известен(на) как: 

Laverne Cox

Рассказать друзьям

Смотрите также

Натали Портман

Веган

Американская кино- и театральная актриса израильского происхождения, кинорежиссёр. Наибольшую известность получила благодаря участию в фильмах «Леон» и «Близость», а также благодаря трилогии-приквелу...

Подробнее

Майкл Джексон

Веган

Американский певец, автор песен, танцор, хореограф, актёр, филантроп, предприниматель. Мало где афишируется, но Майкл был строгим веганом, сперва по состоянию здоровья, а далее — по этическим...

Подробнее

Роб Зомби

Веган

Известный американский музыкант, играющий в стилях грув-метал и индастриал-метал, а также кинорежиссёр и сценарист; в прошлом байкер и арт-директор порножурнала. Роб поёт о мертвецах, зомби и прочей...

Подробнее

Джоан Джетт

Веган

Американская рок-музыкантка, гитаристка, вокалистка, продюсер и автор песен, актриса. Получила известность, когда играла на ритм-гитаре в группе The Runaways.

Подробнее

Линдсэй Вагнер

Веган

Американская актриса, наиболее известна по главной роли в популярном телесериале 1970-х «Бионическая женщина», который принес ей премию «Эмми» в 1977 году.

Подробнее

Сэмюэл Джексон

Веган

Американский актёр кино и телевидения, продюсер. В 1991 году получил признание критиков за свою роль в фильме «Тропическая лихорадка», а после появился в таких фильмах, как «Славные парни», «Игры...

Подробнее

Фрэн Дрешер

Веган

Американская актриса, комедиантка, телеведущая, продюсер, сценарист, писательница, певица, политический лоббист и благотворительный деятель.

Подробнее

Эд Бегли

Веган

Американский актёр и защитник окружающей среды. Наиболее известной его ролью является доктор Виктор Эрлих из телесериала Сент-Элсвер.

Подробнее

Курт Саттер

Веган

Американский сценарист, режиссёр, продюсер и актёр, известный по своей работе в качестве автора и актёра в телесериалах «Сыны анархии» , «Щит» и «Палач-бастард».

Подробнее

Ванесса Уильямс

Веган

Американская певица, автор песен, продюсер, актриса и модель, которая вошла в историю в 1984 году, став первой чернокожей обладательницей титула «Мисс Америка».

Подробнее

Шон Монсон

Веган

Американский кинорежиссёр-документалист, создатель документальных фильмов « Земляне », « Единство », « Существа », со-продюсер фильма « Владычество », защитник животных и активист.

Подробнее

Омар Альфредо Родригес-Лопес

Веган

Американский музыкант-мультиинструменталист, композитор, автор песен, продюсер, режиссёр, актёр, сценарист и бизнесмен. Ведущий гитарист и один из основателей The Mars Volta.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий