Крэйг Робинсон

Фотографии: 

Позиция: 

Американский актёр и стендап-комик, известный по фильмам "Ананасовый экспресс", "Зак и Мири снимают порно", "Машина времени в джакузи" и телесериалу "Офис".

Также известен(на) как: 

Craig Robinson, Крэйг Филлип Робинсон

Рассказать друзьям

Смотрите также

Фрэн Дрешер

Веган

Американская актриса, комедиантка, телеведущая, продюсер, сценарист, писательница, певица, политический лоббист и благотворительный деятель.

Подробнее

Стивен Кольбер

Веган

Американский актёр, сатирик, режиссёр и писатель. Получил известность своей сатирической новостной передачей The Colbert Report, где он играл роль ангажированного ведущего-республиканца «Стивена...

Подробнее

Эллен Ли Дедженерес

Веган

Комик и ведущая ток-шоу. Обладательница одиннадцати премий «Эмми» за её «Шоу Эллен Дедженерес». Ведущая двух церемоний вручения премии «Оскар». Перешла на веганство в 2008, когда прочитала несколько...

Подробнее

Пенн Джиллетт

Веган

Американский иллюзионист, комедиант, музыкант, актёр и писатель. Широкую известность получил вместе с Теллером, после начала их сотрудничества в качестве дуэта. Также известен пропагандированием...

Подробнее

«Странный Эл» Янкович

Веган

Популярный американский музыкант, известный своими пародиями на современные англоязычные хиты.

Подробнее

Бен Стиллер

Веган

Американский актёр, комик, режиссёр, сценарист и продюсер. Бен активно занимается благотворительностью и является сторонником прав животных.

Подробнее

Кевин Нилон

Веган

Американский стендап-комик, актёр кино, телевидения и озвучивания, сценарист. Вегетарианец/веган с 1989 года, активист движения защиты прав животных.

Подробнее

Бетти Уайт

Веган

Американская актриса, комедиантка и телеведущая, наиболее известная по своим ролям в телесериале «Золотые девочки», а также в «Шоу Мэри Тайлер Мур»

Подробнее

Майя Хэррисон (Mýa)

Веган

Американская певица, актриса, продюсер, танцовщица, хореограф, модель.

Подробнее

Дэйви Хэвок

Веган

Американский музыкант, вокалист, создатель и постоянный участник альтернативной рок-группы AFI и электронной группы Blaqk Audio. Хэвок является убежденным сторонником straight edge и веганского...

Подробнее

Линдсэй Вагнер

Веган

Американская актриса, наиболее известна по главной роли в популярном телесериале 1970-х «Бионическая женщина», который принес ей премию «Эмми» в 1977 году.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий