Кэти Ллойд

Фотографии: 

Позиция: 

Также известен(на) как: 

Kathy Lloyd

Рассказать друзьям

Смотрите также

Юлия Снигирь

Вегетарианец

Актриса («Обитаемый остров», «В лесах и на горах», «Небо в огне», «Доктор Тырса»), модель, телеведущая («Теория относительности», СТС; «Ключ от дома», 5 канал).

Подробнее

Трейси Бингэм

Вегетарианец

Американская актриса и фотомодель. Трейси Бингэм — член «PETA» и она появилась в их кампании «Я предпочёл бы быть голым, чем носить мех».

Подробнее

Элизабетта Каналис

Вегетарианец

Итальянская модель, телеведущая и актриса.

Подробнее

Эмбер Валлетта

Вегетарианец

Американская топ-модель, телеведущая и актриса, одна из самых высокооплачиваемых фотомоделей девяностых. Валлетта за свою карьеру появилась на обложке журнала Vogue более сорока раз.

Подробнее

Шеннон Элизабет

Вегетарианец

Американская актриса, в прошлом модель. Обрела популярность после выхода на экраны молодёжных комедий «Американский пирог», «Очень страшное кино» и «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар».

Подробнее

Памела Андерсон

Веган

Популярная канадская актриса и танцовщица. Придерживается вегетарианства с подросткового возраста. Андерсон в течение долгих лет пропагандирует вегетарианство, выступает за права животных и является...

Подробнее

Виктория Бекхэм

Вегетарианец

Британская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен. Со времени её восхождения на вершину славы в конце 1990-х в составе поп-группы Spice Girls, Бекхэм была...

Подробнее

Айшвария Рай

Вегетарианец

Индийская фотомодель и актриса, снимающаяся в основном в фильмах на хинди. Победительница конкурса «Мисс мира» 1994 года. В 2009 году получила четвертую по величине государственную награду Индии...

Подробнее

Наталья Переверзева

Вегетарианец

Актриса, модель, победительница конкурсов красоты «Мисс Москва 2010» и «Краса России 2011», финалистка международного конкурса «Мисс Земля 2012».

Подробнее

Рокси Диаз

Вегетарианец

Известная американская радиоведущая и телезвезда.

Подробнее

Клаудия Шиффер

Вегетарианец

Немецкая супермодель, киноактриса и посол доброй воли ЮНИСЕФ от Великобритании.

Подробнее

Людмила Артемьева

Вегетарианец

Российская актриса театра и кино, телеведущая. Заслуженная артистка России. Известна зрителям по сериалам «Сваты», «Таксистка», «Кто в доме хозяин», «Сватьи».

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий