Келли Герин

Фотографии: 

Позиция: 

Режиссёр документалист, участник команды We Animals с 2015 года.

Сняла, спродюсировала и выпустила десятки короткометражных фильмов на темы промышленного животноводства, защиты животных и окружающей среды, взаимодействия людей и животных.

Живёт в Колорадо Спрингс с партнёром и двумя спасёнными собаками.

Также известен(на) как: 

Kelly Guerin

Связанные бренды

We Animals Media

Медиа агентство, основанное Джо-Энн МакАртур , освещает современное положение животных через журналистские фотоистории и книги.

Подробнее

Келли Герин: книги

Скрытые: животные в антропоцене

Джо-Энн МакАртур

Непоколебимая книга фотографий о нашем конфликте с нечеловеческими животными по всему миру, показанном через линзы тридцати отмеченных наградами фотожурналистов, в том числе Айтора Гармендиа, Джо-Энн...

Подробнее

Связанные видео

Джо-Энн МакАртур о книге Скрытые: животные в антропоцене

Речь Джо-Энн МакАртур о новой книге « Скрытые: животные в антропоцене », повествующей о современном положении животных в человеческом мире.

Смотреть видео

Рассказать друзьям

Смотрите также

Брюс Фридрих

Веган

Режиссёр, продюсер и лектор таких университетов, как Harvard University, Yale University, Princeton University, Cornell University, Stanford University. Известен своей деятельностью в продвижении...

Подробнее

Луи Сахойос

Веган

Кинорежиссёр и фотограф, обладатель премии «Оскар», известный по таким фильмам, как « Бухта » и « Гонка на вымирание ». Перестал есть мясо сухопутных животных в 1986 после посещения скотобойни...

Подробнее

Шеннон Кит

Веган

Американский адвокат, защитник прав животных. Сценарист, продюсер и режиссёр фильма «Под маской».

Подробнее

Форест Уитакер

Веган

Актер ("Пес-призрак: путь самурая", Оскар за главную роль в фильме "Последний король Шотландии"), лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и «Эмми». Обладатель Черного пояса в Кенпо Каратэ...

Подробнее

Кип Андерсен

Веган

Американский режиссёр, создатель фильмов « Скотозаговор » и « What The Health? ».

Подробнее

Шон Монсон

Веган

Американский кинорежиссёр-документалист, создатель документальных фильмов « Земляне », « Единство », « Существа », со-продюсер фильма « Владычество », защитник животных и активист.

Подробнее

Кати Клири

Веган

Американская актриса и основательница некоммерческой организации по защите животных Peace 4 Animals и издания World Animal News (WAN) .

Подробнее

Тони Канэл

Веган

Американский музыкант, басист музыкальной группы «No Doubt». Является веганом, борцом за права животных, активистом международной организации « Люди за этичное обращение с животными » и ярым...

Подробнее

Алек Болдуин

Веган

Американский актёр, кинорежиссёр, представитель актёрской династии Болдуинов. Обладатель премий «Золотой глобус» и «Эмми».

Подробнее

Эд Бегли

Веган

Американский актёр и защитник окружающей среды. Наиболее известной его ролью является доктор Виктор Эрлих из телесериала Сент-Элсвер.

Подробнее

Нельсон Кэмпбелл

Веган

Режиссёр фильма «PlantPure Nation» и Президент некоммерческого фонда «PPN», поддерживающего повестку растительного питания. Один из сыновей Доктора Колина Кэмпбелла.

Подробнее

Челси Виктория Клинтон

Веган

Дочь экс-президента США Билла Клинтона и Хиллари Клинтон, публичная персона. С детства является веганом. В 2011 году убедила своего отца также начать следовать веганской диете.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий