Глэдис Найт

Фотографии: 

Позиция: 

Американская соул-певица, которая достигла широкой популярности, выступая в 1960-х и 1970-х в качестве вокалистки группы Gladys Knight & the Pips. Обладательница семи премий «Грэмми». Найт принадлежит к музыкальному семейству.

Часто упоминается в списках известных вегетарианцев, однако владеет рестораном, специализирующемся на жаренной курице с вафлями.

Также известен(на) как: 

Gladys Knight, Глэдис Мария Найт

Рассказать друзьям

Смотрите также

Джоэл Мэдден

Мифический вегетарианец

Американский певец, вокалист группы «Good Charlotte». Ошибочно считается вегетарианцем.

Подробнее

Мэтью Киити Хифи

Мифический вегетарианец

Американский музыкант японского происхождения, фронтмен группы «Trivium». Кроме того, является вокалистом группы «Capharnaum». В 2012 создал сторонний блэк проект под названием «Mrityu».

Подробнее

Честер Беннингтон

Мифический вегетарианец

Американский музыкант, вокалист групп Linkin Park, Dead by Sunrise и Stone Temple Pilots.

Подробнее

Джонни Кэш

Мифический вегетарианец

Американский певец и композитор-песенник, ключевая фигура в музыке кантри, является одним из самых влиятельных музыкантов XX века. Ошибочно причисляется к вегетарианцам — нет достоверных...

Подробнее

Боб Дилан

Мифический вегетарианец

Американский автор-исполнитель песен, поэт, художник, киноактёр. Культовая фигура в рок-музыке на протяжении пяти десятилетий.

Подробнее

Курт Кобейн

Мифический вегетарианец

Автор песен, музыкант и художник, более известный как вокалист и гитарист северо-американской рок-группы Nirvana, исполнявшей альтернативный рок.

Подробнее

Дэйви Хэвок

Веган

Американский музыкант, вокалист, создатель и постоянный участник альтернативной рок-группы AFI и электронной группы Blaqk Audio. Хэвок является убежденным сторонником straight edge и веганского...

Подробнее

Эрика Баду

Веган

Американская певица в стилях соул и ритм-энд-блюз. Чаще всего Эрику Баду относят к музыкантам, исполняющим соул. Родилась в семье театральной актрисы, с четырёх лет помогала ей в постановках, позже...

Подробнее

Ариана Гранде

Веган

Американская актриса и певица, более известная по роли Кэт Валентайн в сериале «Виктория-победительница» на Nickelodeon. Выступает на Бродвее и играет в кино. Обладательница престижной награды...

Подробнее

Грэйс Слик

Веган

Американская рок-исполнительница и автор песен, начинавшая музыкальную карьеру в группе The Great Society, а позже получившая известность как вокалистка Jefferson Airplane.

Подробнее

Билли Джо Армстронг

Сторонник вегетарианства

Американский музыкант, певец, гитарист, автор песен и продюсер панк-рок-группы Green Day. Отказался от вегетарианства, испугавшись проблем с весом.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий