Джонни Кэш

Фотографии: 

Позиция: 

Американский певец и композитор-песенник, ключевая фигура в музыке кантри, является одним из самых влиятельных музыкантов XX века.

Ошибочно причисляется к вегетарианцам — нет достоверных подтверждений. Есть лишь слухи о том, что незадолго до смерти врач посоветовал Джонни сократить употребление мяса.

Также известен(на) как: 

Johnny Cash

Рассказать друзьям

Смотрите также

Боб Дилан

Мифический вегетарианец

Американский автор-исполнитель песен, поэт, художник, киноактёр. Культовая фигура в рок-музыке на протяжении пяти десятилетий.

Подробнее

Ленни Кравиц

Вегетарианец

Американский R'n'B музыкант, автор ретро песен, мультиинструменталист, продюсер, аранжировщик, его «регги»-стиль соединяет вместе элементы таких музыкальных направлений, как соул, фанк, регги,...

Подробнее

Хейли Уильямс

Сторонник вегетарианства

Вокалистка американской рок-группы «Paramore». Создатель компании « Good DYE Young », производящей веганскую и cruelty-free краску для волос. Сама Хейли не причисляет себя к вегетарианцам или веганам...

Подробнее

Конор Оберст

Веган

Американский музыкант, автор песен, больше всего известный по работе в группе Bright Eyes.

Подробнее

Курт Кобейн

Мифический вегетарианец

Автор песен, музыкант и художник, более известный как вокалист и гитарист северо-американской рок-группы Nirvana, исполнявшей альтернативный рок.

Подробнее

Мэтью Киити Хифи

Мифический вегетарианец

Американский музыкант японского происхождения, фронтмен группы «Trivium». Кроме того, является вокалистом группы «Capharnaum». В 2012 создал сторонний блэк проект под названием «Mrityu».

Подробнее

Эммилу Харрис

Вегетарианец

Американская певица, автор-исполнитель, получившая наибольшую популярность в качестве исполнительницы кантри. На данный момент в её запасе двадцать шесть альбомов (некоторые из которых записаны в...

Подробнее

Кристофер Дрю

Вегетарианец

Американский музыкант, известный участием в группах «Never Shout Never» и «Eat Me Raw». Вегетарианец, иногда ест сыр и яйца.

Подробнее

Владимир Котляров

Веган

Российский панк-рок музыкант, поэт и помпозитор, солист группы « Порнофильмы ».

Подробнее

Кэти Сагал

Вегетарианец

Американская актриса, певица и поэт-песенник, лауреат премии «Золотой глобус» в 2011 году в категории «Лучшая женская роль в драме» за роль в телесериале « Сыны анархии », дочь режиссёра-эмигранта...

Подробнее

Шон Бреннан

Веган

Основатель группы "London After Midnight". Веган и энвайронменталист, выступает за защиту прав человека и животных.

Подробнее

Ричи Хейвенс

Вегетарианец

Американский гитарист, автор-исполнитель.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий