Джесси Айзенберг

Фотографии: 

Позиция: 

Американский актёр театра и кино, драматург. Номинировался на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA в 2011 году за роль Марка Цукерберга в фильме «Социальная сеть».

Также известен(на) как: 

Jesse Eisenberg

Рассказать друзьям

Смотрите также

Лиза Эдельштейн

Веган

Американская актриса и драматург. Наиболее известна своей ролью Лизы Кадди в сериале «Доктор Хаус». Приняла участие в рекламной кампании PETA, пропагандируя вегетарианский образ жизни.

Подробнее

Эллен Ли Дедженерес

Веган

Комик и ведущая ток-шоу. Обладательница одиннадцати премий «Эмми» за её «Шоу Эллен Дедженерес». Ведущая двух церемоний вручения премии «Оскар». Перешла на веганство в 2008, когда прочитала несколько...

Подробнее

Алек Болдуин

Веган

Американский актёр, кинорежиссёр, представитель актёрской династии Болдуинов. Обладатель премий «Золотой глобус» и «Эмми».

Подробнее

Даниелла Монет

Веган

Американская актриса, певица и танцовщица, известная по роли различных гостей ТВ и в главных ролях, как Трина Вега, сестра Тори Веги, в комедии Nickelodeon «Виктория-победительница». В 2011 году она...

Подробнее

Деннис Кит Родман

Веган

Бывший американский баскетболист, выступавший за различные клубы НБА. Обладатель пяти чемпионских перстней. Известен своим стилем агрессивной борьбы за подбор, а также жёсткой борьбой в защите.

Подробнее

Боб Гюнтер

Веган

Американский актёр и сценарист.

Подробнее

Патрисия Руни Мара

Веган

Американская актриса, прославившаяся ролью Нэнси в ремейке классического фильма ужасов «Кошмар на улице Вязов», а также ролью Лисбет Саландер в фильме «Девушка с татуировкой дракона», за которую...

Подробнее

Алекс Гринуолд

Веган

Стал вегетарианцем будучи ещё ребёнком. Стал веганом после прочтения книги «Нация фастфуда».

Подробнее

Фрэн Дрешер

Веган

Американская актриса, комедиантка, телеведущая, продюсер, сценарист, писательница, певица, политический лоббист и благотворительный деятель.

Подробнее

Персия Джессика Уайт

Веган

Правозащитница, веган, борец за права животных, специалист по проблемам окружающей среды. В 2005 году она получила награду организации PETA . Уайт — активный участник Общества защиты животных...

Подробнее

Курт Саттер

Веган

Американский сценарист, режиссёр, продюсер и актёр, известный по своей работе в качестве автора и актёра в телесериалах «Сыны анархии» , «Щит» и «Палач-бастард».

Подробнее

Дойл Вольфганг фон Франкенштейн

Веган

Американский гитарист, наиболее известный своим материалом для панк-группы The Misfits и его собственной группы с одноименным названием Doyle.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий