DJ Khaled

Фотографии: 

Позиция: 

Хип-хоп исполнитель, битмейкер, музыкальный продюсер.

В марте 2016 года объявил, что пробует 22-дневную программу растительного питания и, возможно, в последствии перейдёт на веганство. На этот шаг его вдохновил пример Jay-Z и Beyoncé, ранее сделавших то же самое.

Пока не известно, выбрал ли DJ Khaled веганство, как свой будущий образ жизни, но мы будем следить за развитием событий.

Также известен(на) как: 

Халед бен Абдул Халид, Khaled Mohamed Khaled, Beat Novacane, Arab Attack

Рассказать друзьям

Смотрите также

Стив-О

Веган

Американский актёр, продюсер и хип-хоп исполнитель.

Подробнее

Риза (RZA)

Веган

Американский рэпер и лидер группы « Wu-Tang Clan ». Продюсирует большинство альбомов участников группы. Является основателем многих сайд-проектов. Записал несколько саундтреков.

Подробнее

Клиффорд Смит (Method Man)

Вегетарианец

Американский рэпер, продюсер, актёр и участник нью-йоркской музыкальной группы Wu-Tang Clan.

Подробнее

Уильям Адамс (Will.I.Am)

Веган

Американский рэпер, мультиинструменталист, актёр и музыкальный продюсер, один из основателей и лидер хип-хоп-группы «The Black Eyed Peas», один из тренеров в шоу «The Voice», владелец лейбла «will.i...

Подробнее

Майкл «Mike D» Даймонд

Вегетарианец

Наиболее известен как участник хип-хоп группы «Beastie Boys». Стал вегетарианцем, а затем веганом из экологических и этических соображений. Но после вернулся на вегетарианство, так как хотел...

Подробнее

Адам «Ad-Rock» Хоровиц

Мифический вегетарианец

Наиболее известен как участник хип-хоп группы Beastie Boys. Ходит много слухов о том, что Адам вегетарианец, как и другие участники Beastie Boys, но подтверждений этому пока не найдено.

Подробнее

Влади

Вегетарианец

Российский рэпер, публикуется на лейбле Respect Production, участник группы «Каста».

Подробнее

Хоакин Малфурс

Вегетарианец

Американский рэпер, подписанный на лейблы 1017 Brick Squad Records и Warner Bros. Представитель сцены южного хип-хопа. Известен своими синглами «Hard in da Paint» и «No Hands».

Подробнее

Трент Резнор

Сторонник вегетарианства

Американский музыкант и продюсер. Является бессменным руководителем и единственным официальным участником индастриал-рок-группы Nine Inch Nails, созданной им же в 1988 году. Выступал против...

Подробнее

Адам «MCA» Яух

Веган

Наиболее известен как сооснователь хип-хоп группы Beastie Boys. Для съёмок видеоклипов, он работал под псевдонимом Nathanial Hörnblowér.

Подробнее

Билли Джо Армстронг

Сторонник вегетарианства

Американский музыкант, певец, гитарист, автор песен и продюсер панк-рок-группы Green Day. Отказался от вегетарианства, испугавшись проблем с весом.

Подробнее

Андре Бенджамин

Веган

Американский рэппер, участник дуэта OutKast. Веган с 1996 года. Известно что раньше встречался с Эрикой Баду, американской соул певицей, которая тоже веган. Песня Мисс Джексон была написана после...

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий