Дэвид "Смирительная Рубашка"

Фотографии: 

Позиция: 

Английский иллюзионист.

Также известен(на) как: 

David Straitjacket

Рассказать друзьям

Смотрите также

Даррен Бойд

Веган

Британский актёр, обладатель премии BAFTA.

Подробнее

Анрийс Страуме

Веган

Известный художник и один из лучших тату мастеров Европы. Анрийс позиционирует себя как SXE (Straight Edge) . Муж тату-модели Монами Фрост (да, она тоже веган).

Подробнее

Джейми Хинс

Веган

Английский музыкант, наиболее известный по работе в инди-рок дуэте The Kills. Также принимал участие в группах Fiji, Scarfo и Blyth Power.

Подробнее

Бенджамин Зефанайя

Веган

Британский растафарианский писатель и даб-поэт. Известный представитель современной английской литературы, включен в список пятидесяти величайших послевоенных британских писателей Times в 2008 году.

Подробнее

Элли Голдинг

Веган

Британская певица и композитор. Приобрела известность после того, как заняла первую строчку в опросе BBC Sound of 2010 и победила в номинации «Выбор критиков» в конкурсе BRIT Awards 2010 года.

Подробнее

Фил Коллен

Веган

Гитарист Def Leppard. Фил Коллен вегетарианец более 27 лет, а также не употребляет алкоголь на протяжении 22 лет, разрушая стереотип о классической "рок-звезде".

Подробнее

Моррисси

Веган

Английский музыкант и поэт, основатель и вокалист существовавшей с 1982 по 1987 годы британской рок-группы The Smiths. Автор знаменитой композиции «Мясо — это убийство» («Meat Is Murder»). Моррисси...

Подробнее

Венди Тернер Уэбстер

Веган

Английская телезвезда, журналист и телеведущая Animal Planet. Известный зоозащитник и активист.

Подробнее

Рики Джервейс

Веган

Английский комик, актёр, режиссёр, продюсер, писатель и музыкант. Наиболее известен по английским сериалам «Офис» и «Массовка». Джервейс — атеист и ярый борец за права животных. Долгое время был...

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий