Александр Шульгин

Фотографии: 

Позиция: 

Российский композитор и автор. Руководит группой компаний «Фамилия», осуществляющей деятельность в сфере медиа, издательского бизнеса и индустрии развлечений.

Также известен(на) как: 

Александр Валерьевич Шульгин

Рассказать друзьям

Смотрите также

Джек Хоуди Джонсон

Вегетарианец

Гавайский автор и исполнитель собственных песен, музыкант, создатель фильмов и сёрфер, известный по своим композициям в жанре софт-рок и акустической музыки. В 2001 получил широкую известность после...

Подробнее

Влади

Вегетарианец

Российский рэпер, публикуется на лейбле Respect Production, участник группы «Каста».

Подробнее

Генри Роллинз

Вегетарианец

Американский рок-музыкант, вокалист, автор песен, директор звукозаписывающего лейбла, артист в жанре spoken word, публицист, автор книг в жанрах проза и поэзия, теле- и радиоведущий и актёр.

Подробнее

Алексей Косов (Ассаи)

Вегетарианец

Известный российский музыкант, йог, создатель проекта «Йогасемья». Вегетарианец. Возможно, веган, но подтверждения этого пока нет.

Подробнее

Нелли Фуртадо

Вегетарианец

Канадская певица, автор песен, музыкальный продюсер и актриса. Её пластинки и синглы разошлись по миру общим тиражом свыше 40 млн экземпляров.

Подробнее

Дмитрий Спирин

Вегетарианец

Российский рок-музыкант и DJ, вокалист московской панк-рок группы «Тараканы!», гитарист группы «Ракеты из России». Также известен как один из отцов-основателей и участников панк-рок-группы «...

Подробнее

Том Делонг

Веган

Американский музыкант, автор песен и продюсер южно-калифорнийской панк-рок группы « Blink-182 » и «Angels and Airwaves». Основатель бренда модной обуви « Macbeth footwear », производящего...

Подробнее

Оулавюр Арнальдс

Вегетарианец

Исландский мультиинструменталист и музыкальный продюсер.

Подробнее

Фёдор Павлов-Андреевич

Вегетарианец

Художник, писатель, директор государственной галереи на Солянке.

Подробнее

Сергей Доброздравин

Вегетарианец

Руководитель Московской Школы Сыроедения и Вегетарианства, инфобизнесмен, блогер, владелец сыроеденого ресторана, автор огромного количества онлайн-проектов в теме вегетарианства и сыроедения.

Подробнее

Андрей Лошак

Вегетарианец

Российский журналист, репортёр, в прошлом — постоянный автор телепередач из цикла «Профессия — репортёр» на НТВ (2004—2009). Лауреат национальной телевизионной премии ТЭФИ. Человек года GQ 2005. В...

Подробнее

Николай Носков

Вегетарианец

Российский музыкант, певец, композитор. Известен как сольный певец и солист групп «Москва», «Аракс», «Парк Горького» (Gorky Park).

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий