Адриана Карамбё (Скленарикова)

Фотографии: 

Позиция: 

Также известен(на) как: 

Adriana Karembeu, Adriana Sklenaříková

Рассказать друзьям

Смотрите также

Джон Абрахам

Вегетарианец

Джон Абрахам — индийский актёр, продюсер и бывший модель. Родился в Бомбее; его отец Абрахам Джон, по профессии архитектор, из народа малаяли, а мать Фироза Ирани— из парсов. Окончил колледж Джаи...

Подробнее

Наталья Переверзева

Вегетарианец

Актриса, модель, победительница конкурсов красоты «Мисс Москва 2010» и «Краса России 2011», финалистка международного конкурса «Мисс Земля 2012».

Подробнее

Анна Родина

Вегетарианец

Певица, призёр конкурсов красоты. Миссис Санкт-Петербург Int. 2016, «FASHION MAMA 2016», «SUPERSTAR SPB 2016», «SUPERSTAR RUSSIA 2017», Миссис «Аргументы и Факты» 2017.

Подробнее

Анушка Шарма

Вегетарианец

Индийская актриса и модель. Первым фильмом, в котором она снялась, и принесшим её популярность, был «Эту пару создал Бог». В 2013 году, сыграв в фильме «Пока я жив», получила Filmfare Award за лучшую...

Подробнее

Юлия Снигирь

Вегетарианец

Актриса («Обитаемый остров», «В лесах и на горах», «Небо в огне», «Доктор Тырса»), модель, телеведущая («Теория относительности», СТС; «Ключ от дома», 5 канал).

Подробнее

Лорен Андерсон

Вегетарианец

Американская фотомодель и активистка по борьбе за права животных.

Подробнее

Ким Бейсингер

Вегетарианец

Американская актриса, бывшая жена Алека Болдуина. Лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» за роль второго плана в фильме «Секреты Лос-Анджелеса».

Подробнее

Линда Картер

Вегетарианец

Американская актриса и певица, представительница США на конкурсе «Мисс Мира» в 1972 году. Как актриса Картер добилась наибольшей известности благодаря роли Чудо-женщины в телесериале «Чудо-женщина».

Подробнее

Кристи Ли Бринкли

Вегетарианец

Американская актриса, фотомодель, писательница, иллюстратор, фотограф, модельер, певица и активистка за права человека и животных. Стала вегетарианкой в возрасте 12 лет, после чего её родители и брат...

Подробнее

Шеннон Элизабет

Вегетарианец

Американская актриса, в прошлом модель. Обрела популярность после выхода на экраны молодёжных комедий «Американский пирог», «Очень страшное кино» и «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар».

Подробнее

Клаудия Шиффер

Вегетарианец

Немецкая супермодель, киноактриса и посол доброй воли ЮНИСЕФ от Великобритании.

Подробнее

Изабель Лукас

Вегетарианец

Австралийская актриса. Дебютировала в кино в 2003 году, снявшись в австралийском телесериале «Домой и в путь». Известность получила благодаря участию в фильмах «Трансформеры: Месть падших» и «Воины...

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий