Эйми Тигарден

Фотографии: 

Позиция: 

Американская актриса и модель. Наиболее известна по роли Джулии Тейлор в сериале «Огни ночной пятницы» и Дженни Рэнделл в хорроре «Крик 4».

Также известен(на) как: 

Aimee Teegarden

Рассказать друзьям

Смотрите также

Александра Пол

Веган

Американская актриса. Наиболее известна ролью Стефани Холден в телесериале «Спасатели Малибу». Снялась в более чем 70 фильмах и телесериалах.

Подробнее

Ривер Феникс

Веган

Американский актёр и кумир подростков. Старший брат актёра Хоакина Феникса . Феникс начинал актерскую карьеру в 10-летнем возрасте, однако его первой заметной работой стала роль в фильме «Останься со...

Подробнее

Лиза Ринна

Веган

Американская телеведущая, актриса, бизнесвумен, писатель, танцовщица и светская львица. Ринна известна по своим ролям Тейлор Макбрайд в прайм-тайм мыльной опере Fox «Мелроуз Плейс», и Билли Рид в...

Подробнее

Рори Фридман

Веган

Рори Фридман и Ким Барнуин знакомы с жизнью моделей не понаслышке. Ведь Рори работала агентом в модельном бизнесе, а Ким — сама трудилась моделью. Познакомившись в 1996 г., девушки быстро подружились...

Подробнее

Бетти Уайт

Веган

Американская актриса, комедиантка и телеведущая, наиболее известная по своим ролям в телесериале «Золотые девочки», а также в «Шоу Мэри Тайлер Мур»

Подробнее

Энтони Кидис

Веган

Американский рок-музыкант литовского происхождения. Вокалист рок-группы " Red Hot Chili Peppers " c 1983 года по настоящее время. Энтони вегетарианец с 80-х годов, следит за своим здоровьем,...

Подробнее

Кристин Тейлор

Веган

Бонни из сериала "Друзья". Жена Бена Стиллера.

Подробнее

Майя Хэррисон (Mýa)

Веган

Американская певица, актриса, продюсер, танцовщица, хореограф, модель.

Подробнее

Алекс Гринуолд

Веган

Стал вегетарианцем будучи ещё ребёнком. Стал веганом после прочтения книги «Нация фастфуда».

Подробнее

Фрэн Дрешер

Веган

Американская актриса, комедиантка, телеведущая, продюсер, сценарист, писательница, певица, политический лоббист и благотворительный деятель.

Подробнее

Курт Саттер

Веган

Американский сценарист, режиссёр, продюсер и актёр, известный по своей работе в качестве автора и актёра в телесериалах «Сыны анархии» , «Щит» и «Палач-бастард».

Подробнее

Дойл Вольфганг фон Франкенштейн

Веган

Американский гитарист, наиболее известный своим материалом для панк-группы The Misfits и его собственной группы с одноименным названием Doyle.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий