Джасмин Сингер: сострадание раскрывает личность

Видео: 

Описание видео: 

Джасмин Сингер считает, что мы все могли бы извлечь урок из того, какими видели нас наши бабушки. В своём выступении она рассказывает, как другие люди формируют нашу личность, как наши предположения о других в конечном итоге удерживают нас от самосовершенстования, и то, как сострадание играет ключевую роль в раскрытии нашей истинной сущности.

Жасмин призывает людей использовать свои убеждения, а не убеждения, приписываемые им социальными нормами, для раскрытия своего потенциала. Она говорит, что такого рода позитивные изменения начинаются сначала внутри нас, а затем неизбежно распространяются на создание справедливого мира, в котором мы все хотели бы жить.

Изменив себя, мы повлияем на перемены в отношении всех неравенств, независимо от того, связаны ли они с правами животных, сообществом ЛГБТК+, женщинами, людьми с ограниченными возможностями или с разным цветом кожи.

Люди, связанные с видео

Джасмин Сингер

Веган

Писательница, феминистка и активистка, старший редактор журнала « VegNews », спикер « TEDx », а также соведущая « Our Hen House », удостоенного наград подкаста, который работает над распространением...

Подробнее

Связанные бренды

TED и TEDx

Частный некоммерческий фонд в США, известный прежде всего своими ежегодными конференциями, проводящимися с 1984 года. Миссия интеллектуальной конференции состоит в распространении уникальных идей ("...

Подробнее

Связанные цитаты

Если мы не будем сомневаться в наших предубеждениях, мы не сможем расти.

— Джасмин Сингер

Подробнее
Справедливость – это одно большое колесо, а множество разных вопросов – спицы в этом колесе.

— Джасмин Сингер

Подробнее
Удовлетворенность – это принятие общепринятых убеждений к своей личности, а сострадание – создание собственных убеждений вокруг своей личности.

— Джасмин Сингер

Подробнее

Связанные публикации

Женщины и веганство: вдохновляемся по случаю 8 марта. Photo by Garon Piceli from Pexels

Женщины и веганство: вдохновляемся по случаю 8 марта

8 марта мы поздравляем всех с международным днём борьбы женщин за равные права и делимся кое-чем интересным. Может, этот праздник для многих и потерял свою историческую значимость, став «днём женственности, весны и цветов», но сами женщины продолжают радовать нас, сокрушая стереотипы в разных сферах общества. Именно об этом будет наша сегодняшняя подборка вдохновляющих материалов.

Подробнее

Рассказать друзьям

Оставайтесь в курсе событий