Macbeth Footwear

Описание: 

Обувь «Macbeth» — южно-калифорнийский бренд обуви, одежды и аксессуаров. В том числе производит вегетарианские/веганские и органические товары, которые составляют около 70% от всей продукции. Была признана организацией «PETA» и «PETA2», получив награды «Libby Awards» и «Liberation Award».

Одним из его учредителей является Том ДеЛонг, бывший член «Blink 182». С июня 2014 года Макбет принадлежит «Saban Brands».

Люди, связанные с брендом

Джона Вайнхофен

Веган

Австралийский музыкант, в настоящее время гитарист и вокалист австралийской металкор-группы « I Killed the Prom Queen ». В прошлом был гитаристом групп « Bring Me the Horizon » и «Bleeding Through».

Подробнее

Фред Машерино

Веган

Бывший гитарист группы «Taking Back Sunday» и вокалист группы «Terrible Things». Фред активный защитник окружающей среды и веган с 1996 года. Его дети — вегетарианцы.

Подробнее

Хантер Бёрган

Веган

Американский музыкант, бас-гитарист группы « AFI ». Играет на гитаре Fender Jazz Bass. Веган.

Подробнее

Том Делонг

Веган

Американский музыкант, автор песен и продюсер южно-калифорнийской панк-рок группы « Blink-182 » и «Angels and Airwaves». Основатель бренда модной обуви « Macbeth footwear », производящего...

Подробнее

Связанные маркировки

PETA-Approved Vegan

Сертификация «PETA-Approved Vegan» позволяет производителям одежды, аксессуаров, мебели и домашнего декора демонстрировать преимущества своего производства без компонентов животного происхождения.

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

Brave GentleMan

Первый в мире магазин веганской мужской одежды класса люкс.

Подробнее

The Dillinger Escape Plan

Американская маткор-группа, считающаяся родоначальником жанра.

Подробнее

VegNews

Известное онлайн-СМИ на тему веганства и вегетарианства.

Подробнее

Tofurky

Семейная компания по производству веганских колбасных изделий, которая существует ещё с 1980 года. Tofurky стал одним из первых производителей соевых альтернатив мясу. Как и другие бренды, включая...

Подробнее

AFI

Американская альтернативная рок-группа, основанная в городе Юкайа в 1991 году.

Подробнее

103 Collection

Косметические средства по уходу за кожей, волосами и бородой - для него и для неё. Бренд не тестирует свою продукцию на животных и сертифицирован организацией « Leaping Bunny ».

Подробнее

Звёзды телесериала «Теория Большого Взрыва»

«Теория Большого взрыва» (The Big Bang Theory) — американский ситком, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди. Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков (Шелдон Купер и Леонард...

Подробнее

Between The Buried And Me

Прогрессив-метал-группа из Северной Каролины. Все являются веганами и защитниками прав животных. Бассист Дэн Бриггс нарисовал себе на басовом стеке "Go Vegan!".

Подробнее

Colorevolution

Этичный производитель натуральной cruelty-free косметики. Продукция бренда не тестируется на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения.

Подробнее

Cover FX

Тональные крема с удостоенной наград высокоэффективной формулой. Продукция бренда имеет веганский состав и не тестируется на животных, а также аттестована программой « PETA’s Beauty Without Bunnies ».

Подробнее

Field Roast

Американский бренд веганских колбас, сосисок и сыров, изготовленных из натуральных ингредиентов (зерно, овощи, травы и бобовые). Существует с 1997 года. Все продукты бренда полностью веганские и не...

Подробнее

Beastie Boys

Американская альтернативная хип-хоп-группа, образованная в 1979 году в Бруклине, Нью-Йорк. Сформировавшийся состав группы: Mike D, Адам Яух и Ad-Rock.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий