Портия де Росси

Фотографии: 

Позиция: 

Австралийско-американская актриса, известная благодаря ролям в сериалах «Элли Макбил», «Замедленное развитие» и «Скандал».

Портия Де Росси, которая заявила родителям о своей гомосексуальности в возрасте 16 лет, живёт с американской ведущей, юмористкой и актрисой Эллен Ли Дедженерес. Две женщины, которые встретились в 2004 году, официально поженились 16 августа 2008 года.

Также известен(на) как: 

Portia de Rossi, Порша де Росси, Портия Ли Джеймс Дедженерес, Portia Lee James DeGeneres

Рассказать друзьям

Смотрите также

Сия Ферлер

Веган

Австралийская певица и автор песен в стиле эмоциональный джаз и поп, а также актриса. Первый её альбом вышел ещё в 1997 году, но только «Some People Have Real Problems» 2008 года получил успех. В...

Подробнее

Арианвен Паркес-Локвуд

Веган

Австралийская актриса и продюсер.

Подробнее

Джоан Джетт

Веган

Американская рок-музыкантка, гитаристка, вокалистка, продюсер и автор песен, актриса. Получила известность, когда играла на ритм-гитаре в группе The Runaways.

Подробнее

Хэйли Мари Норман

Веган

Американская актриса кино и телевидения, известная по ролям в фильмах и сериалах "Хэнкок", "Пятёрка лидеров", "Зажги этим летом" и "Адам портит всё". Активист и защитница прав животных, участвует в...

Подробнее

Дэвид Филд

Сторонник вегетарианства

Известный австралийский актёр. Сыграл смерть кита в поддержку Sea Shepherd и их кампании #UltimateDeathScene.

Подробнее

Деннис Кит Родман

Веган

Бывший американский баскетболист, выступавший за различные клубы НБА. Обладатель пяти чемпионских перстней. Известен своим стилем агрессивной борьбы за подбор, а также жёсткой борьбой в защите.

Подробнее

Сева Москвин

Веган

Российский юморист, актёр, музыкант, шоумен. Резедент Камеди Клаб, солист группы "Глом!", участник комедийной группы "Муки Тво".

Подробнее

Кристин Тейлор

Веган

Бонни из сериала "Друзья". Жена Бена Стиллера.

Подробнее

Эллен Пейдж

Веган

Канадская актриса, получившая известность благодаря ролям в фильмах «Джуно», за который она удостоилась многочисленных номинаций и наград в 2007 году, и «Леденец», который шокировал многих критиков.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий