Призраки в нашей машине

Обложка фильма: 

The Ghosts In Our Machine (2013)

Описание: 

Документальная картина «Призраки в нашей машине» поделена на несколько историй, каждая из которых рассказывает о жизни животных, связанных с определенной областью мира человека: пищевой промышленностью, миром моды, сферой развлечений и научными исследованиями. Проводником в эту новую для многих зрителей вселенную становится известный фотограф Джо-Энн МакАртур. Камера Лиз Маршалл на протяжении года следит за перемещениями Джо-Энн по Канаде, Европе и США, которые она совершает в ходе работы над своим крупным фотопроектом.

На русский язык фильм озвучили жители города Челябинска — Мария Зуева, Сергей Гордиевский, Елена Харченко, Кристина Путрина и житель Москвы — Юрий Андреев.

Люди, связанные с фильмом

Мария Зуева

Веган

Координатор Центра защиты прав животных ВИТА в Челябинске. Веган-сыроед.

Подробнее

Джо-Энн МакАртур

Веган

Фотожурналист, автор и активист, главная героиня документального фильма « Призраки в нашей машине » (The Ghosts In Our Machine).

Подробнее

Лиз Маршалл

Веган

Режиссёр документального фильма « Призраки в нашей машине ». Перешла с вегетарианства на веганство в 2011 году, во время работы над фильмом «Fanny and Sonny».

Подробнее

Брюс Фридрих

Веган

Режиссёр, продюсер и лектор таких университетов, как Harvard University, Yale University, Princeton University, Cornell University, Stanford University. Известен своей деятельностью в продвижении...

Подробнее

Джасмин Сингер

Веган

Писательница, феминистка и активистка, старший редактор журнала « VegNews », спикер « TEDx », а также соведущая « Our Hen House », удостоенного наград подкаста, который работает над распространением...

Подробнее

Связанные бренды

We Animals Media

Медиа агентство, основанное Джо-Энн МакАртур , освещает современное положение животных через журналистские фотоистории и книги.

Подробнее

Связанные публикации

Женщины и веганство: вдохновляемся по случаю 8 марта. Photo by Garon Piceli from Pexels

Женщины и веганство: вдохновляемся по случаю 8 марта

8 марта мы поздравляем всех с международным днём борьбы женщин за равные права и делимся кое-чем интересным. Может, этот праздник для многих и потерял свою историческую значимость, став «днём женственности, весны и цветов», но сами женщины продолжают радовать нас, сокрушая стереотипы в разных сферах общества. Именно об этом будет наша сегодняшняя подборка вдохновляющих материалов.

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

Оставайтесь в курсе событий