Macbeth Footwear

Описание: 

Обувь «Macbeth» — южно-калифорнийский бренд обуви, одежды и аксессуаров. В том числе производит вегетарианские/веганские и органические товары, которые составляют около 70% от всей продукции. Была признана организацией «PETA» и «PETA2», получив награды «Libby Awards» и «Liberation Award».

Одним из его учредителей является Том ДеЛонг, бывший член «Blink 182». С июня 2014 года Макбет принадлежит «Saban Brands».

Люди, связанные с брендом

Джона Вайнхофен

Веган

Австралийский музыкант, в настоящее время гитарист и вокалист австралийской металкор-группы « I Killed the Prom Queen ». В прошлом был гитаристом групп « Bring Me the Horizon » и «Bleeding Through».

Подробнее

Фред Машерино

Веган

Бывший гитарист группы «Taking Back Sunday» и вокалист группы «Terrible Things». Фред активный защитник окружающей среды и веган с 1996 года. Его дети — вегетарианцы.

Подробнее

Хантер Бёрган

Веган

Американский музыкант, бас-гитарист группы « AFI ». Играет на гитаре Fender Jazz Bass. Веган.

Подробнее

Том Делонг

Веган

Американский музыкант, автор песен и продюсер южно-калифорнийской панк-рок группы « Blink-182 » и «Angels and Airwaves». Основатель бренда модной обуви « Macbeth footwear », производящего...

Подробнее

Связанные маркировки

PETA-Approved Vegan

Сертификация «PETA-Approved Vegan» позволяет производителям одежды, аксессуаров, мебели и домашнего декора демонстрировать преимущества своего производства без компонентов животного происхождения.

Подробнее

Рассказать друзьям

Смотрите также

Brave GentleMan

Первый в мире магазин веганской мужской одежды класса люкс.

Подробнее

Beautisol

Натуральные органические средства для автозагара. Бренд аттестован организацией « PETA » как полностью cruelty-free: вся продукция имеет веганский состав и не тестируется на животных.

Подробнее

M.Riviera

Дизайнерские шубы из эко-меха от Российского производителя. Одноимённый бренд дизайнера Марины Ривьеры , известной активистки, выступающей за закрытие звероферм. Материалы для шуб «M.Riviera»...

Подробнее

Maroon 5

Американская поп-рок-группа, родом из Лос-Анджелеса, Калифорния.

Подробнее

Country Goddess

Ухаживающая за кожей косметика «Country Goddess» имеет веганский состав и не тестируется на животных. Бренд аттестован « PETA’s Beauty Without Bunnies ».

Подробнее

Impossible Foods

Частная компания из Калифорнии, которая разрабатывает растительное мясо и молочные продукты, произведенные без эксплуатации животных.

Подробнее

A Girl’s Gotta Spa!

Средства для ванн и ухода за телом без банальных ингредиентов, фиктивных чудодейственных решений и раздутой рекламы. Вся продукция «A Girl’s Gotta Spa!» имеет 100% веганский состав и не тестируется...

Подробнее

21 Drops

Бренд cruelty-free органических эфирных масел с жёсткими требованиями к качеству и эффективности своей продукции. «21 Drops» сосредоточены на масляных смесях для максимально эффективной ароматерапии...

Подробнее

Memphis Meats

Калифорнийский стартап, который пытается вывести чистое мясо (мясо из пробирки) на рынок.

Подробнее

Beaming White

Beaming White предоставляют образовательную информацию по отбеливанию зубов, профессиональные продукты и материалы для отбеливания и для использования стоматологами. Вся продукция бренда имеет...

Подробнее

Alkaline Trio

Группа из Чикаго. Образовалась в декабре 1996 года. Мэтт Скиба и Дерек Грант , солист и барабанщик — вегетарианцы.

Подробнее

Concrete Minerals

Этичный производитель cruelty-free косметки. Бренд аттестован организациями « PETA » и « Leaping Bunny ». Вся продукция «Concrete Minerals» имеет 100% веганский состав и не тестируется на животных.

Подробнее

Оставайтесь в курсе событий